Почему девушкам найти пару в 100500 раз легче?
Почему говорят что на 9 мужчин 10 девчат? Куда не плюнь человек 20 парней желающих познакомиться на 1 желающую, а все потому что рождается больше мальчиков и поэтому происходит социальный перекос вплоть до 40 лет!!!! Что мне теперь до старости ждать свою очередь, ведь в моем городе парней на 7000 тысяч больше чем девушек!!! Так что девушкой в России быть выгодно, а еще лучше симпатичной ...Ведь впринципе можно и не работать, а зачем, если парней в 2 раза больше, шанс найти того, кто будет тебя обеспечивать, очень высок!
да потому что они в большинстве своем сексораспрастранители, типа п*зда есть и значит любит а на самом деле ею пользуются, или она.. + от безысходности с кем попало могут. типа пара)
Девушкам сложнее, потому что они пассивнее
без обид
Ольга Ковалевская
Я тебе объяснил же ситуацию, ну и что, что трусливые?? даже к самой трусихе подойдет 2 ото и 3 парня, а если парень стеснительный?? да у меня сосед такой, в 42 года даже за руку ни с кем не деражался... сам по пьяне сказал
девушкам в 100500+ сложнее найти
Ольга Ковалевская
Аргументы?? не, не слышал?
вот я думаю что дело как-раз таки так))))
но если ты нормальный, но лошара, то извини, они выберут любого из остальных!)))

Ольга Ковалевская
Еесть обратное суждение ...3 наркомана?? ну и что из этих 10 девченок 5 будет проститутками, 2 не способны рожать, 1 феменистка и не любит мужчин и тд
Настоящих женщин мало, их забирает не самый богатый, а кто успел. А богатому достаётся либо батрачка, либо красивый фантик с пустым содержимым. Большинство мужчин так и не найдёт свою единственную, потому что времени не будет оторваться от любимой работы на непонятную особу со сложным характером.
Да... ты прав, на все 100%! Но они не понимают этого, а ноют, что мужиков нет нормальных!
На счёт перевеса в стороно мужчин ты прав. А работать всё равно всем придётся, богатых единицы и все бабы их хотят...
Ольга Ковалевская
И этот перевес будет только увеличиваться... Войн нет, медицина спасает достаточно мужчин, и всем нужны пары.
С одной стороны легче 1. В плане возраста: если девушке 20 она может выбрать кандидатуру от 20 и до ...предпочтений и вкуса и на 10 лет старше и более ...У парней такое редкость.... девушка быстрее взрослеет... Некоторые 18 лет уже семьи сздапют а парни редко ...
Ольга Ковалевская
А с другой стороны?
Мы красотки
легче потому что все парни хотят трахаться
Найти партнера легче а любимого тяжело
Ольга Ковалевская
Зачем вам искать?? Ты на сайте знакомств поставить фотографию не успеешь, тебе уже будут писать куууча на любой вкус, сиди и выбирай...
Есть девушки которые очень редко гуляют но внешности нормальной (но закомплексованные), таких не мало