Почему женщине найти пару сложнее чем мужчине?

Смотря "кого". Причем с любой стороны. Чем ниже требования, тем проще найти.
Алёнка Smile
Лучший ответ
потому что
надо серьезное и по любви !
Это всё ваши личные фантазии.
Смешной анекдот
Елена Ким
Алмаз Бекетаев Что смешного?
смотря для чего
Требования выше!
наше дело - не рожать!
вставил-вынул и - бежать!!
Влад- :)))
Требования выше у этой жечины
Юрий Кудеров
Это с чего такие умозаключения? Вообще-то наоборот.
Жека Полуйчик
Нас выбирают мужчины по аромату нашего тела, а пахнем мы каждая индивидуально своими женскими гормонами, чем и станем снабжать его организм в интиме, их больше ничего не интересует.! а нам надо из залипающих на этой теме, выбрать того. с кем от нас дети с ним будут здоровыми..! По этому нам - сложнее ..!
Наталья Филь
одинаково, столько одиноких людей обоих полов.
Женщины столько не пьют.
Николай Чванов
Дмитрий Буньков Ну и что я вот вообще не пью и на улице могу подойти к любой девушке без напряга!
Потому что женщина слишком много хочет и требует от избранника.
Потому что они из себя ничего особо не представляют, а ищут при этом не обычного работягу со средней зп, а умного, перспективного, уже с деньгами или с квартирой, с авто и т. д. Если они свои аппетиты поубавят, то найдётся сразу несколько мужиков для каждой из них, при условии что они хотя бы визуально выглядят нормально. От женщин много не просят, в основном верности и следить за своим внешним видом.
А тут некоторые самодовольные особи пишут, что им мужика найти - только свистнуть, сразу слетится толпа.
Жека Полуйчик Светлана троллит.
Алёнка Smile а я свистеть не умею :(
она ищет помощника, защитника на всю жизнь.
Наоборот.
Любая девушка или женщина спокойно может найти себе пару. А парень или мужчина - нет.
За девушек/женщин всегда конкуренция.
Aina Zhеnyspaeva