Помогите пожалуйста советом! сколько бы не пыталася познакомится с девушками ни говорят что я не в их вкусе...
сколько бы не пыталася познакомится с девушками ни говорят что я не в их вкусе, может дело в моей внешности? Как считаете я страшный или все таки хоть не много симпатичный? (Прошу вас подкалывать не надо Мне и так херово)
тебе всего лишь 17, я думю годам к 25 ты будешь красавцем!!!! А пока займись чем нибудь полезным
будет и на вашей улице праздник. может что то в характере изменить...
Значит не с теми девушками знакомишься...
Очень симпатичный мальчишка, может стоит обратить внимания на манеру разговора ?
Дело не во внешности. Однозначно. "Не в моём вкусе" в переводе с девичьего на русский означает "что-то меня в тебе напрягает, лучше, пожалуй, не буду с тобой общаться". Девушки осознанно не копаются в причинах. Это реакция на подсознательном уровне. То есть объективно у девушек претензий к тебе может и не быть. Но - не расположены они с тобой общаться, и всё тут. Даже если сами не знают, почему.
Другой момент - ты выбираешь девушек, для которых ты "не в их вкусе". Тоже подсознательно. Возможно, на самом деле ты боишься девушек и не хочешь никакого общения с ними. Эта ситуация частая среди парней. То есть умом понимают, что НАДО, и вроде половой инстинкт есть, но боязнь динамо, отшива, насмешек, неудачи и т. п. заставляет неосознанно выбирать тех девушек, которые.. . отшивают!
Наконец, какова твоя цель знакомства? Зачем тебе девушка? Этот простой вопрос у парней, испытывающих разнокалиберные проблемы в общении с девушками, обычно вызывает оторопь и не находит ответа. Что-то типа "да фиг знает.. . не, ну я же парень, у меня должна быть девушка, как же иначе? " По факту - непонятно, зачем нужна девушка. Это - глубинный уровень. Девушки его секут очень чётко. Естественно, если ты подходишь к девушке с неясным намерением "как бы не сильно-то мне девушка нужна, но раз я парень, то НУЖНА! ", то в ответ получаешь политкорректное и стандартное "ты не в моём вкусе". Зачем девушке заморачиваться насчёт разбора ситуации? Она отвечает шаблоном и уходит.
К внешности это не имеет отношения. Качки и дрищи-вундеркинды плачут в одиночестве одинаково ))
Все в порядке с внешностью - красавец. Дело, скорее всего, не во внешности, а в манере разгаваривать.
я тоже почти для всех девушек не в их вкусе. так со всеми парнями.. это нормально и к этому надо нормально относиться... их привлекает статус мужчины. богат или знаменит. и то не всегда. каждому человеку может понравится только 1 человек из 30...каждый нравится другому индивидуально и оч трудно кому то понравится. мне девушки тоже не нравтся. из 100 наверное 1 только может понравится очень.
Злословие и насмешка - вот что пользуется у публики неизменным спросом.
нормальный) ты в моем вкусе. пиши)
Не отчаивайся, приятель. Даже у таких как я есть шанс понравится женщине. Пусть даже один на миллион.
Ну уж чтобы повысить твою самооценку скажу: да, ты красивый. :)