люди помогите пожалуйста советом. никто не хочет со мной знакомится и я не знаю в чем причина этого. подскажите

уже месяц с девушкой пытаюсь познакомится и ничего не выходит ((((и в парке. и в метро. и на улице. а если и беру номер. то происходит какая то фигня. то она говорит рома я незнаю что на меня нашло тогда у меня вообще парень есть. то просто морозится и трубку не берет. вобщем находится какаято отмазка с ее стороны. и так с большинством. уже где то раз 50 пытался (((((((всегда побритый купаюсь каждый день. пользуюсь дезодорантом. зубы тоже чищу каждый день. всегда в чистой одежде. внешний вид вроде впорядке. (может внешность плохая? есть мое фото в мире) .
вот фразы с которыми я поджожу знакомится:
в парке
1.я: Привет. Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?
она: а какой вопрос?
я: Мне интересно, что должен сказать тебе парень, чтобы познакомится с тобой в данной ситуации и не получить отказа?
и тут начинается она: извини но я тебе откажу. я не могу тебе ответить на этот вопрос и прочие отмазы (((((((((или говорит уменя есть парень. а я ей отвечаю я ж тебе не сексом занятся предлагаю а просто составить компанию в прогулке. что тут такого? а она нет спасибо. и в таком духе.
и так почти все морозятся ((((((((((
или же говорю а что делает такая красивая девушка как вы сегодня вечером?
она: гуляю с подругой и т. д.
я: я хочу вас на прогулку пригласить
давайте прогуляемся съедим по мороженому пообщаемся?
и опять же начинаются какието отмазки и она наотрез отказывается со мной встретится ((((((
или же какая фраза лучше всего подошла бы для знакомства с такой красивой девушкой как вы?
тоже все морозятся (((((((
уже и не знаю что думать (((((я столько усилий прилагаю а все без толку ((((((((уже и не знаю что мне делать.
подскажите в чем моя ошибка? в чем причина такого невезения?
КСТАТИ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ЕСЛИ Я ЗНАКОМЛЮСЬ ТО ГОВОРЮ УВЕРЕННО ПРЯМ КАК С ДРУГОМ. СТРАХ ПРОПАЛ ЗА МЕСЯЦ ТРЕНИРОВКИ. И ЕЩЕ ВОПРОС НЕУЖЕЛИ СРЕДИ СТОЛЬКИХ ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ Я ПРОБОВАЛ ЗНАКОМИТСЯ У ВСЕХ ЕСТЬ ПАРНИ И НИ ОДНОЙ ОДИНОКОЙ?
Natali Nikolaevna
Не пойдут все эти фразы, извини, туповатые, у тебя в городе уже, наверное, слух ходит, что есть паренек, который знакомится вот таким-то набором фраз.. .
про женское мнение все в инете читали, просить девушку помочь с ней же познакомиться - глупо. Съесть по мороженому - дешево.
Если ты такой уверенный, попроси девушку помочь выбрать тебе очки, например, завязать галстук, вытащить занозу :). Если ты ей понравишься, и если она не торопится, то поможет.
Попроси чисто женского совета. Скажи, мол, один остался дома, не знаю, что приготовить и как, пусть рецептом поделится.. .
Предложи "Давайте, я куплю вам цветы", какие вам нравятся? ..(Денег запаси побольше, чтобы не попасть в неловкую ситуацию) . "А завтра я вас свожу в кино... " Возможно недешево обойдется, но шансов больше.
Андрей Солоделов
Лучший ответ
а у тебя способ для знакомства слишком криволинейный. попробуй более прямо выражаться. например "привет, давай познакомимся" или "привет, я Рома, а как тебя зовут? ", при этом не делай вид, будто если она с тобой не познакомится, ты пустишь себе пулю в лоб. у тебя должен быть вид, как будто ты и без нее можешь вполне обойтись, но вдвоем вам будет веселее.
будь естественным. улыбайся, когда весело, не улыбайся, когда не весело.
но если ты в плохом настроении, шанс что отошьют куда выше.
прическу постильнее (где челка, гы? ) и одежду тоже. ну остальное ты сам знаешь. gl.
Ну Рома, для начала девушки не любят навязчивых, которые знакомятся на улице, я например всем отказываю, не бегай за ними, тусуйся в компании, засветись, будь популярен, не будь мальчиком "в поиске".А по другое, скорей всего для тебя ещё не пришло время для серьёзных отношений.
К К
не беги впереди паравоза.... всему свое время)))
Не знакомьтесь на улице
Я бы познакомилась. Мне 37, парня никогда не было. Они меня тоже всегда отшивали.
не к тем подходите. или слишком борзо разговариваете.
попробуйте просто улыбнуться и помягче разговаривать. и вообще не обязательно сразу подкатывать с педложением общаться. может, стоит попробовать для начала просто посидеть рядом, поболтать о том- о сем, а уже потом делать выводы.
и, если честно, если ко мне подходит парень, который сразу использует ваши "коронные" фразы, то он по-любому отпадает.
Наталья ***
Да они тебя наверно пикапером считают, причем какого-то местного разлива.
Я бы тоже наверно отказала в таком знакомстве, хотя всё зависит от ситуации и настроения.
Ну а в принципе направление верное, под лежачий камень вода не течет! !
засветись буть популярен бабло имей по больше чтобы не оказатся в неловкой ситуаии пиздец ну и советы. Чувак не еби себе мозг просто буть по наглее и уверенней в себе не теряйся наглость второе щастье. Я дофига наглых парней знаю внешне многие из них страшнее атомной войны морды в прищах лишний вес есть и всё в этом духе а тёлки у них самые охуенные и бегают за ними сами не за бабло. Бабла у них особо и нет тёлки их сами в кино водят и угощают. Так что мотай на ус будь наглым и никого не слушай я сам наглый немного и мне это с девушками помогает и не только с девушками