уже месяц с девушкой пытаюсь познакомится и ничего не выходит ((((и в парке. и в метро. и на улице. а если и беру номер. то происходит какая то фигня. то она говорит рома я незнаю что на меня нашло тогда у меня вообще парень есть. то просто морозится и трубку не берет. вобщем находится какаято отмазка с ее стороны. и так с большинством. уже где то раз 50 пытался (((((((всегда побритый купаюсь каждый день. пользуюсь дезодорантом. зубы тоже чищу каждый день. всегда в чистой одежде. внешний вид вроде впорядке. (может внешность плохая? есть мое фото в мире) .
вот фразы с которыми я поджожу знакомится:
в парке
1.я: Привет. Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?
она: а какой вопрос?
я: Мне интересно, что должен сказать тебе парень, чтобы познакомится с тобой в данной ситуации и не получить отказа?
и тут начинается она: извини но я тебе откажу. я не могу тебе ответить на этот вопрос и прочие отмазы (((((((((или говорит уменя есть парень. а я ей отвечаю я ж тебе не сексом занятся предлагаю а просто составить компанию в прогулке. что тут такого? а она нет спасибо. и в таком духе.
и так почти все морозятся ((((((((((
или же говорю а что делает такая красивая девушка как вы сегодня вечером?
она: гуляю с подругой и т. д.
я: я хочу вас на прогулку пригласить
давайте прогуляемся съедим по мороженому пообщаемся?
и опять же начинаются какието отмазки и она наотрез отказывается со мной встретится ((((((
или же какая фраза лучше всего подошла бы для знакомства с такой красивой девушкой как вы?
тоже все морозятся (((((((
уже и не знаю что думать (((((я столько усилий прилагаю а все без толку ((((((((уже и не знаю что мне делать.
подскажите в чем моя ошибка? в чем причина такого невезения?
КСТАТИ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ЕСЛИ Я ЗНАКОМЛЮСЬ ТО ГОВОРЮ УВЕРЕННО ПРЯМ КАК С ДРУГОМ. СТРАХ ПРОПАЛ ЗА МЕСЯЦ ТРЕНИРОВКИ. И ЕЩЕ ВОПРОС НЕУЖЕЛИ СРЕДИ СТОЛЬКИХ ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ Я ПРОБОВАЛ ЗНАКОМИТСЯ У ВСЕХ ЕСТЬ ПАРНИ И НИ ОДНОЙ ОДИНОКОЙ?
люди помогите пожалуйста советом. никто не хочет со мной знакомится и я не знаю в чем причина этого. подскажите
Не пойдут все эти фразы, извини, туповатые, у тебя в городе уже, наверное, слух ходит, что есть паренек, который знакомится вот таким-то набором фраз.. .
про женское мнение все в инете читали, просить девушку помочь с ней же познакомиться - глупо. Съесть по мороженому - дешево.
Если ты такой уверенный, попроси девушку помочь выбрать тебе очки, например, завязать галстук, вытащить занозу :). Если ты ей понравишься, и если она не торопится, то поможет.
Попроси чисто женского совета. Скажи, мол, один остался дома, не знаю, что приготовить и как, пусть рецептом поделится.. .
Предложи "Давайте, я куплю вам цветы", какие вам нравятся? ..(Денег запаси побольше, чтобы не попасть в неловкую ситуацию) . "А завтра я вас свожу в кино... " Возможно недешево обойдется, но шансов больше.
а у тебя способ для знакомства слишком криволинейный. попробуй более прямо выражаться. например "привет, давай познакомимся" или "привет, я Рома, а как тебя зовут? ", при этом не делай вид, будто если она с тобой не познакомится, ты пустишь себе пулю в лоб. у тебя должен быть вид, как будто ты и без нее можешь вполне обойтись, но вдвоем вам будет веселее.
будь естественным. улыбайся, когда весело, не улыбайся, когда не весело.
но если ты в плохом настроении, шанс что отошьют куда выше.
прическу постильнее (где челка, гы? ) и одежду тоже. ну остальное ты сам знаешь. gl.
Ну Рома, для начала девушки не любят навязчивых, которые знакомятся на улице, я например всем отказываю, не бегай за ними, тусуйся в компании, засветись, будь популярен, не будь мальчиком "в поиске".А по другое, скорей всего для тебя ещё не пришло время для серьёзных отношений.
не беги впереди паравоза.... всему свое время)))
Не знакомьтесь на улице
Я бы познакомилась. Мне 37, парня никогда не было. Они меня тоже всегда отшивали.
не к тем подходите. или слишком борзо разговариваете.
попробуйте просто улыбнуться и помягче разговаривать. и вообще не обязательно сразу подкатывать с педложением общаться. может, стоит попробовать для начала просто посидеть рядом, поболтать о том- о сем, а уже потом делать выводы.
и, если честно, если ко мне подходит парень, который сразу использует ваши "коронные" фразы, то он по-любому отпадает.
Да они тебя наверно пикапером считают, причем какого-то местного разлива.
Я бы тоже наверно отказала в таком знакомстве, хотя всё зависит от ситуации и настроения.
Ну а в принципе направление верное, под лежачий камень вода не течет! !
засветись буть популярен бабло имей по больше чтобы не оказатся в неловкой ситуаии пиздец ну и советы. Чувак не еби себе мозг просто буть по наглее и уверенней в себе не теряйся наглость второе щастье. Я дофига наглых парней знаю внешне многие из них страшнее атомной войны морды в прищах лишний вес есть и всё в этом духе а тёлки у них самые охуенные и бегают за ними сами не за бабло. Бабла у них особо и нет тёлки их сами в кино водят и угощают. Так что мотай на ус будь наглым и никого не слушай я сам наглый немного и мне это с девушками помогает и не только с девушками