Знакомства

Помогите, пожалуйста, советом!

Учусь в универе на очно-заочном с одной девушкой. Очень понравилась, но она очень стеснительная, застенчивая. Один раз проводил до остановки, просто болтали о работе, предложил ее подвести на машине - отказалась, думаю, постеснялась или испугалась, все-таки 2 дня знакомы. Сегодня опять провожаю ее, опять предложил подвести и опять неудача, после этого потянулся к ней, хотел ее поцеловать, чтобы для нее это было неожиданно, но она отстранилась. Объяснил ей ситуацию, что она мне нравится, что я просто хотел бы узнать ее поближе, сказал, что приставать больше не буду, она ничего не ответила, я попрощался и ушел. Теперь вот думаю, надо что-нибудь такое сделать, чтобы ошарашить ее. Всерьез задумал следующее: купить роз, прийти с ними на занятие и прямо там ей их вручить, ведь мы все живем только один раз... Как думаете, какую реакцию произведет? В социальных сетях ее нет и номера телефона ее у меня тоже нет. Кажется, все выходные она будет думать обо мне как о маньяке.
Не нужно дарить цветы на виду у всех-- видимо, девушка действительно скромная и ей это вряд ли понравится. Но продолжить ухаживание все- таки стоит. Не форсируйте события, время-- главный фактор.
Елена Казачёк
Елена Казачёк
52 075
Лучший ответ
Сержик Няша Вы говорите продолжать, но телефон свой она не дает, координаты не говорит. Мы видимся только в универе. Т. е. единственное что я могу - провожать ее до остановки пока.
я не думаю, что она будет так негативно думать о тебе. )) а вот идея с розами - хорошая. я полагаю, тебя ждет успех.
Яна Мартынова
Яна Мартынова
58 607
не стоит. просто провожай до остановки. со временем оттаит.
Ахат Гаязов
Ахат Гаязов
27 886
Есть девушки, которые такие сюрпризы не очень любят! Опасно!
JS
Janna Sarsenbaeva
11 832
Сержик Няша Вам бы такой сюрприз понравился? )
И она целый день будет носить эти розы?
Zauri Manvelishvili
Zauri Manvelishvili
4 426
Сержик Няша Тоже верно, а как тогда быть? )
Я просто уже почти отчаялся
В опасную игру играешь )))2 дня знакомы и полез целовать, ты ее напугал ..!но то как ты е описал, не стоит дарить цветы у всех на виду ей не понравится, узнай где она живет, пришли цветы с запиской .так будет правильней !
докажи поступками что тебе она важнее как человек!!! И что тебе не нужен от нее только секс, узнай ее как человека, дай ей время и возможность раскрыться тебе!!! Ошарашить можно, но она еще больше засмущается, и возможно вообще перестанет с тобой общаться. подойди, извинись за то что было на остановке, скажи что ты не хотел ее смущать, и поговори на счет того что бы узнать ее получше, в кино пригласи, и скажи что пока без приставаний. посмотрим что она скажет. и если дарить ей цветы то только один на один, например на свидании.
Куда ты так торопишься??? 2 дня знакомы а ты уже целоваться и розу дарить своди ее сперва в кино или погулять просто пробуй говорить на откровенные темы а потом уже может целуй добавь какую-нибудь фразу например что я рад сейчас находится здесь с тобой
Kuanish Azimhanov
Kuanish Azimhanov
529
Сержик Няша Она на меня все время так смотрела, будто чего-то от меня ждет, ну вот и я решил проверить чувства )
исчезни! на время! начнет сама бегать
Сержик Няша 2 дня выходных хватит? )

Похожие вопросы