Неужели девушки до такой степени меркантильны, что их уже в ночные клубы пускают бесплатно, так как платят за них парни?
Я в шоке! Часто слышу рекламу ночных клубов, где для девушек до полуночи вход свободный. Эта информация заставляет задуматься, почему клубам выгодно пускать девушек бесплатно. А все потому что если там будут девушки, будут и парни, купят им все за свой счет и затащат в постель. Вот такая блин у нас коммерция в 21 веке. Ужас!!!
Девушки - это приманка парней в ночной клуб. Тут всё продумано хитро. Заметь, в рекламе товаров очень часто изображают полуголых девушек. Девушки - это для привлечения внимания мужчин. Какой мужчина не обратит внимание на прекрасные формы красивых девушек. Используя эти психологические тонкости, хозяева ночных клубов делают свой бизнес.
такая коммерция идет с пещерного века...
м-да, материться тут умеют.. . Специалисты.. .
Девушки не в такой степени меркантильны (меркантильность не значит "продажность", но скорее "практичность") Весьма меркантильны хозяева ночных заведений - знают человеческую и российскую слабину - халява, господа!...
значит есть прибыль от этого заведению] ] ] ] а ктож на дурняк откажется ] ] ]
та не, это потому шо там геев больше, чем девушек, вот и бесплатно натуральных пускают
После СССР... уже не чему удивляться.. (Только вчера слышала по ТВ французов и француженок любого возраста, с грустью и тревогой утверждающих, что без денег мы французы здесь у себя не люди, нас не существует.. ((Вспоминаю как населению СССР внушали как хорошо при капитализме.. По сей день не решаются показывать все грязные стороны, хотя уже ничего им не грозит.. (Молдаванки, украинки, болгарки в тайне от мужей и детей едут в Польшу себя продавать, ради куска хлеба и счастливы, если находят работу на 3 месяца чистить туалеты.. (Не было такого страха за будущее и унижений при СССР...
не вы меня рассмешили! спасибо!
конечно девушки бегают с ножом за хозяевами ночных клубов и требуют бесплатного входа. Бедные хозяева, боясь за семьи, соглашаются! а потом гордо тащат упирающихся парней туда и требуют расплачиваться!! ! именно так и происходит по вашему, да?
Георгий Григорьев
Читай внимательно пояснение.
жадные ..
Странно даже такое читать.... сейчас меркантильны не только девушки, но и молодые люди им под стать....
Для траха и порева....
Ну раз пускают в ночные клубы девушек бесплатно, они и ходят бесплатно. При чем тут меркантильность? Им, что надо говорить : нет не пойду бесплатно, заплачу за свой вход? Да для клубов это выгодно. Есть девушки, значит и парни придут. А дальше уж - дело каждого.
есть всякие девушки, есть и парни альфонсы....
И чего там интересного, в этих ночных клубах? Отраву хлебать, наркоту нюхать, шлюх снимать, глохнуть от говномузыки, тупеть и шизеть, когда можно заниматься полезными вещами, интересными делами, развиваться и наслаждаться нормальной жизнью.. . (показательный момент был, когда сделали на одну дискотеку на Урале вход бесплатным и в давке 5 человек насмерть задавили... )
А насчет ценового беспредела, да, есть немного. Ну так много где мужиков прижимают, в общ. транспорте надо места уступать девушкам да бабулькам, в декрет нас не пускают на пару лет, цветов и конфет нам не дарят каждый день, на Ответах ЛО чаще им отдают.. . Но ничего, мы свое еще возьмем! Будет и на нашей улице праздник!
Дмитрий Подойницын
Интересно, кто это вас в декрет не пускает? По закону отпуск по уходу за ребёнком может взять и папа и бабушка.))) То есть человек, непосредственно осуществляющий этот самый уход.
Не все! Эти просто у дороги не стоят, а в остальном они похожи на своих "коллег по цеху".
ужас
Плати за них!
Георгий Григорьев
Не буду!
Ну так это ж политика клубов, а причем тут меркантильность девушек? Поостерегись уже ярлыки-то вешать....
Да сейчас каждая вторая, блядь)
это реклама а реклама двигатель торговли я не хожу в ночные клубы раньше ходил когда акции были показываешь права на входе и вход бесплатно а так чтобы еще девушку не знакомую за свой счет поить нет уж дудки лучше на себя потрачу чем девушек угощать на всех денег не хватит
Это просто способ снять блядей - не более. Нормальных девушек там не бывает
Ахаха) Поставь Х2 за ответ на твой вопрос.. . За баллы удавятся. А уж за деньги.. . Но есть и нормальные девушки. Тока они по ночным клубам не шастают.
Айгуль Ахметова
по-твоему только не нормальные по клубам шляются?в таком случае мужики все не нормальные , раз прутся туда. а если серьезно право на отдых у нас еще не отменяли и потому пойти в ночной клуб может любая, в том числе и нормальная. только вам она не по зубам окажется-)
ой. . и не говори..)))
Вот почему все всегда обобщают. Не надо этого делать) Есть девушки, которым надо чтобы за них платили, а есть, которые этого не любят) Все мы люди разные
Вообще то это не более чем рекламный ход. Не надо домысливать себе всякую чушь.
А девушкам пофигу бесплатно или платно. Если платно, то парень заплатит, если бесплатно то купит выпить побольше)
Так что все зависит от девушки и от той цели для которой она идет в клуб