можно ли в ночном клубе встретить настоящего хорошего парня?!

Вы можете сами ответить на этот вопрос
Серега Чернов
Лучший ответ
думаете они там искусственные?)))))
Раушан Тажеева
Охранники, например.. . ))))
Анна Шикунова xDDD РЖУНИМАГУ!!! ну ты жжжжёшь!
нет не думаю если только он не заблудился там!!!
ннизя....
а почему бы и нет.... если вы туда ходите -это не значит что вы плохая??.. а хорошие парни свой досуг в библиотеке не проводят....
Ви
Виталий
Мой братик сходил туда два раза и больше не пошёл, потому что он настоящий хороший парень ,
Вероятность больше чем знакомство возле ларька!
Кок Тал Сити
неа, ты всегда будешь одна
В жизни всякое бывает.. . :)
Нет... они туда ходять... пьяненьких девушек цеплять.... чтоб повеселиться. Никогда никого там не встречала.... и не собираюсь.... в библиотеке умней ))
Евгения
можно, на одну ночь ))
Владимир Крук
Подходи нестесняйся
Zara Grigoryan
Это не самое лучшее место, но бывает всякое.
В моей практике такого не было..
Tonya M
можно - из 100% парней в клубе 95 % тех, которые ходят чтобы найти девочку на одну ночь. Шансы есть хотя и невелики как видишь)))
можно конечно, я же туда хожу.
в ночном клубе и мальчики и девочки развлекаются, никто туда не ходит за долговременными отношениями, все уверены что контингент (кроме него конечно) самого низкого качества ))))))))))))))))))) и конечно при знакомстве все смотрят друг на друга как на объект повеселиться, не более.... а там как повезет ))))))))))))))))))))))))))))))))))
я там ни разу небыл надо как нибуть будет сходить