Зачем парни и девушки ходят в ночные клубы?

Судя по рассказам моих знакомых девушек, туда ходят не столько потанцевать, сколько подцепить какого-нибудь парня, поесть за его счёт и потрахаться с ним разок без обязательств. То есть получается, что ночные клубы - это типа замаскированные бордели, отличающиеся от обычных борделей только тем, что там торгуют телом не оптом, а в розницу?
Оторваться и забыться, познакомиться и пообщаться.
Олег Снежницкий
Лучший ответ
Вштырится и потрахаться
Егор Бухаров
Ради встреч.
Дмитрий Крылов
Да, ночные клубы - скрытые бордели, особенно те, где для девушек вход бесплатный.
Ходят, что бы провести время, развлечься. Раньше были дискотеки, сейчас- ночные клубы.
Oksana Nazaryuk
развлечься и от проблем отвлечься
Собирается "золотая" молодежь, которым не проблема заплатить за стакан апельсинового сока 600 рублей... И охотницы за этими мажорами... Никаких серьезных отношений, там не может происходить в принципе...
Вы, безусловно, правы. Именно бордели.
Filipp & Lidia Steinke
шлюх снять..
Oleg Ivaschenko
парня цепляла, но секса не хотела
Юрий Горбунов
Ну не все же туда ходят за этим. Туда и пары и даже супружеские пары бывает ходят
Баур Амиралиев
Скучно им. А там музыка и полумрак с танцами
Sani ...
развлечение у них там такое
Шлюх снять
Рамина Даниярова сокрее шалав
Хожу (очень редко) потусить, потанцевать, выпить и окунуться в ту особенную атмосферу. Подцепить на одну ночь и пожрать нахаляву никогда желания не было
Ильдар Шарапов
Потому, что им нечего делать.
людям нужен отдых и развлечения
Tariel Nurmamatov
как это зачем? конечно снять телку. большинство девушек там оттягивающихся по другому не назовешь. не невесту же туда идти искать. в самом деле. бывает просто с друзьями там оттягиваешься. но если подвернется телка - почему бы нет.
послушать музыку\потанцевать\пообщаться
Алексей Емаев
совы и жаворонки, все продумано.... но, свинья грязи везде найдет, жаль, что иногда хорошее превращается в дерьмо, вот и клубы, а ведь изначально задумывалось, как действительно место отдыха, снять стресс, оторваться физически и расслабиться психологически.... танцы и музыка хорошо снимают многие психологические проблемы, стресс, а ночь для молодежи, это свободное время, и его достаточно, чтобы не торопясь отдохнуть, это ж целых 8 часов можно тусить, да и здоровье позволяет, после два часа перед работой поспал и как огурец. Да и не каждый день походы в клуб.... но сейчас там страшно, много дряни и почти у всех извращенное сознание об этом месте.. . нормальных посетителей единицы.... жаль
Анюта Баженова
Туда идут либо шалавы - либо за шалавами ).

Вторые говорят что идут туда за шалавами ...Первые говорят что идут туда "просто отдохнуть" ...)

Они утром сидят на ответах, пишут про любовь - а вечером вертят жопами на тонцполе и строчат у чурбанов в сортире за грамм спайса.)
с детства спать в темноте боялись, а в клубах тепло, светло, народу много..
Сама ответила на свой вопрос
А клёва ради и блядского кейфа. Но это не нужно отвратно принимать. Развлечения эти имеют и положительную сторону. Можно встретиь и неплохую жену. Это тусовка не только возбуждающая, но и побуждающая. А шлюх, все-равно не удержишь ни в какой запретной узде, старт блядству у них и в силосной яме прогрессивен.
Аян Муханов
Просто не знают, где еще познакомиться
У нас в городе вообще развлечений нет. Поэтому поход для нас с подругой ночной клуб это способ хорошо провести время. Во-первых я люблю такую музыку клубную, во-вторых люблю танцевать. Дома же не послушаешь громко и не потопчешь каблуками! А еще лишний повод надеть красивое платье и сделать причесон. вот и все. и никогда мы там никого не ловили и не цепляли, и на халяву не стремились бухать
это бесовские точки)
Viktor Bazylyuk
развлекаться ходят и искать на опу приключения. молодо-зелено!
в такие заведения если и ходят то с компанией друзей, а вообще смотря у кого какие цели походов в ночной клуб, но хорошего ты там явно не найдешь)
Именно так... ну еще бывают наивные девочки, которые там ищут нормальные отношения
Joel Odigie
Алина Мазимова в клубе? ахах реально наивные
Юрий Горбунов а я там мужа нашла, хотя не искала серьезных отношений
Наверное повеселиться, отдохнуть :)
Потому, что они сумасшедшие! А ночные клубы сами предназначены больше именно для них. Вспомните эпоху СССР: никаких у нас в стране до распада СССР не было ночных клубов. Дискотеки и те работали ТОЛЬКО ДНЁМ, от 9:15 утра до 4:30 дня. Ночью дискотеки и никакие клубы вообще не работали. Двери входа в них у всех этих зданий были закрыты изнутри на ключ (досл. : на замок) . Там был только один сторож и даже была его собака (в основном пёс) , который знал только своего хозяина-охранника этого клуба или дискотеки. А сейчас клубы и дискотеки негосударственные для того, чтобы побыстрее и побольше владельцам этих клубов и дискотек бесполезным удовольствием клиентов развести клиентов на деньги.
на народ посмотреть, себя показать ;-)
Almaz Tolganbaev
я мне кажется туда не все для этого ходят, некоторый например ходят отвлечься от повседневной жизни или от суеты/проблем, либо что-то вроде этого. Некоторые справляют какие либо праздники (мероприятия) .
Я тоже об этом слышала.
Да, всё так и есть, как ты описал. Удивлён, что многие этого не понимают.
Ходят туда те которые в реальной жизни никому ненужны, а там иногда находят чего хотят.
перепихнуться
Бля...
Avtogen70 Avtogen70
Ахах.
Остроумно ..
Как так зачем : отдохнуть, повесилиться ,
пообщяться (познакомиться)
Как то так )
секс, наркотики, танцы
Что бы напиться там и облевать весь туалет гы