Что делать,если в данс-клубе очень понравился парень? Как познакомиться? Медляков там нет..Как себя вести?
Хм. А ты что страшненькая, что спрашиваешь таких советов? В клубах воосновном водяться всякие сперматозавры. Чаще всего нужно просто одется вызывающе и вести себя вызывающе, но мой совет - оденься нормально и веди себя игриво. Например столкнись с ним. Или упади на него и скажи что ногу подвернула. А лучше притворись пьяной хотя лучше не притворятся а реально нажратсо, потом береш его в захват и знакомишся. Еще лучше если он пришол с другом - начинай заигрывать с другом и он подсознательно начнет тебя ревновать. К тому же его друг может рассказать тебе о его вкусах, характере итд итп.
Очень осторожно, чтобы он вас не использовал и не подставил.
Попроси кого-нибудь, чтоб тебя ему представили.
Танцевать!
Побесись вместе с ним на всякие танцульки, пусть он обратит на тебя внимание и сам подойдёт, раз ты стесняешся это сделать первой, либо не делаеш это по своим женским умыслам!
Спроси - "А мы раньше не встречались? Что-то мне лицо Ваше знакомо... "
что-нибудь спросить
Просто подойди и скажи в лоб, "ЖАЛЬ ЧТО ТУТ НЕТ МЕДЛЯКОВ, А ТО Я БЫ ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛА!
Поверь! Это подействует !!!
Да просто подойди ...
дай о себе знать!
Войди с ним в один ритм, повторяй его движения. он это оценит.
молча, подошла и познакомилась
Максим Дьяконов
кто же молча знакомится?!))))) для этого нужно хотяб свое имя пробубнить))
Ольга Колесникова
я имела ввиду молча подошла.
Хех)) ) ну и проблемма!! ! Просто подойди и заговори с ним.. и все дела)
танцуя рядом с ним, толкни его или упади на него, случайно, конечно) )
потом переведи все в шутку, посмеетесь вмести, а там и познакомитесь
или скажи: в знак искупления приглашаю на коктель
на самом деле с юмором много чего можно провернуть, тренируйся)
А просто подойти и познакомиться-не судьба....
просто подойди и познакомься)))
Для эпатажа можно попробовать трюк с пролитым на футболку коктейлем.. . Но проще все же подойти и заговорить :-))
Смотреть в его сторону и таиственно улыбатся.
Да просто подойди и заговори, мы же об этом мечтаем чтоб вы первые подходили.
Константин Яковлев
обленились совсем...
сказать что уж очень сильно Вам захотелось выпить с ним бокал вина, и пригласить к себе за столик, а там начать ему рассказывать что он очень клево танцует, что Вы хотели бы так же научиться с его помощью ну и т. д разговор сам пойдет....
Нариман Жылкыбай
Простите, Катя Скиба - вам это о чем-то говорит?
Танцуя рядом, заденьте его нежно, попросите извинение и как бы мимолётно скажите: - Симпотяжка, а вы мне нравитесь. Отойдите чуть в сторону, если Вы ему интересны, он обязательно подойдет
Танцуй около него, дай о себе знать!
Не подействует, тогда зделай ему что-нибудь такое-этакое)
Поверь, в том что он тебе нравится нет ничего сверхъестественного, просто подойти конечно тяжело, но все же стоит, поверь на нас, парней, действует такая вещь - девушка если подходит - мы никогда (если свободны) не откажем потанцевать, даже если нет медляков, в процессе все познается, не парься! В это время ты и поймешь нужен ли он тебе, и себя покажешь
Для хабрости глотни чего нибудь покрепче и дерзай. А вообще если серьезно присмотрись к нему, оцени, если он на самом деле такой классный, то нет ничего невозможного, просто подойди и посмотри ему в глаза, он должен все понять.
закажи медляк и пригласи...
подойди заговори предложи пройти к бару... а вообще лучше если он подходит сам.... хотя из-за нынешней сучности наших некоторых девушек (кот интересуют тока деньги) сильный пол опасается щас сам приближаться))
Я слышал о таком способе, что можно положить ему в карман записку с номером своего телефона и именем и написать позвони мне.
Ну или если не в карман положить, то отдать в руки.
Просто обратить на него внимание, улыбнуться. кстати, улыбка самое главное. доброжелательность всегда привлекает)
легко сказать подойди познакомься, это действительно тяжело, но к сожалению другого выхода нет, правда обычно люди боятся получить отказ!
попросить "секс на пляже", потом подметить, что коктейль)))))))))
просто подойти