Знакомства
Мне очень понравился молодой человек)) помогите пожалуйста мне с ним познакомиться и подружиться)))))....
Я была в зоотеррариуме для экзотических животных (хотя это не столь важно), этот молодой человек, который мне очень понравился, там работает) он сразу подошёл ко мне (я была с сестрой), он нам показывал всяких животных, доставал их из клеток и давал гладить, хотя, по сути дела, мы просто должны были смотреть))) мне он почему то уделял большое внимание, я подумала, что может я ему понравилась)))) этот человек показался мне добрым и понимающим, с трепетным сердцем) а моя сестра, наблюдая за нами, сказала, что между нами было что-то неуловимое, что-то взаимное, игра взглядов.... он мне прям в душу запал, я почувствовала, что это именно мой человек))) завтра я решила ещё раз туда сходить и уже познакомиться с ним,,, только тупо подойти и сказать "как тебя зовут? " не подходит.... не знаю как это сделать, как его заинтересовать? охарактеризуйте такую сютвацию, подскажите пожалуйста!!!
ну зачем же такие банальные фразы? можно просто подойти, поздороваться ( с кокетливым миловидным личиком) , уточнить какую-то информацию о конкретном животном, а потом уже и имя узнать. он, если не дурак, поймёт, что ты туда не просто так пришла, а захотела пообщаться с ним, провести хоть немного времени вместе. и если он к тебе тоже что-то почувствовал, то пойдёт на контакт, и всё будет всё ок)) ) удачи) ) надеюсь, всё получится) ) P. S.: с какой бы ты фразы не начала разговор, если он будет расположен, то всё будет пучком;)
Попроси его рассказать тебе про сусликов
Andrew Philippoff
со своей то фамилией я и так о них много знаю)))
Надо завалить его комплиментами, вы очень убидительно говорите, пожалуй куплю у вас попугая, если вы будете мне помагать за ним ухаживать ...
А Вы не думали, что человек просто работает так?)
Andrew Philippoff
нет.я исключение что ли)
Это его работа. У него за день таких как вы не один десяток проходит.
Andrew Philippoff
нет))к другим людям он по другому относился)не каждый раз девушке приходится чувствовать,что это её мужчина!у меня например такое впервый раз,хотя влюблялась я уже довольно много!
Подойти ближе к обеду и спросить его где тут можно поблизости перекусить пиццей или выпить кофе.
Ой, знаете я такая блондинка не могли бы вы мне помочь туда добраться?
Ой, знаете я такая блондинка не могли бы вы мне помочь туда добраться?
Ууу, это сложно.
Пораспрашивай еще о животных, сделай вид, что тебе интересно. Потом как - нибудь потихоньку отдались от этой темы и поговори с ним о чем нибудь другом. ( развлечения, о погоде, смысл жизни..) . Главное, сразу не говорить, что он тебе нравится. Просто общайтесь. Хотя, не знаю. В общем - напряги мозг и придумай что - нибудь. Удачи!
Пораспрашивай еще о животных, сделай вид, что тебе интересно. Потом как - нибудь потихоньку отдались от этой темы и поговори с ним о чем нибудь другом. ( развлечения, о погоде, смысл жизни..) . Главное, сразу не говорить, что он тебе нравится. Просто общайтесь. Хотя, не знаю. В общем - напряги мозг и придумай что - нибудь. Удачи!
Похожие вопросы
- Я тут недавно в магазине с двумя девушками познакомился, обе мне очень понравились, кого выбрать, подскажите пожалуйста?
- очень нужен Ваш совет,помогите пожалуйста
- познакомился с девушкой, очень понравилась, но вот что напрягает
- Как познакомится с девушкой на улице?? ? Как определить что ты ей понравился и она хочет чтобы ты с ней познакомился???
- Познакомились с девушкой в интернете. Очень понравилась. Долго общались. Но оказалось она не свои фото выставила.
- Я познакомился с одной девчёнкой, и она мне очень понравилась, но есть несколько проблем. Помогите!
- помогите пожалуйста познакомилась с парнем в интернете.... очень хорошо общаемся, очень теплые отношения, влюбились оба..
- Мужчины, вот вы познакомились с девушкой, она вам очень понравилась. Как будете себя вести? +
- нашла одного мальчика в интернете, он мне очень понравился внешне, потом когда мы начали общаться, хоть и недолго,
- Если девушке очень понравится парень, она может подойти к нему познакомиться ?