1. Я не знаю, есть ли у неё парень. А это надо обязательно узнать.
2. У меня никогда не было девушки, и я даже не знаю как лучше допустим позвать её погулять.
3. Как правильно это всё дело закончить в случае того что ничего у нас не получится. Надо закончить так, чтобы и я не опозорился, и она не стала бы меян ненавидеть.
Как решить эти 3 проблемы?
Я познакомился с одной девчёнкой, и она мне очень понравилась, но есть несколько проблем. Помогите!
То же мне проблемы, записывай:
1/ "У тебя есть парень? "
2/ "Есть планы на вечер? Может погуляем? "
3/ "...Пока", после чего не общаться.
1/ "У тебя есть парень? "
3/ "...Пока", после чего не общаться.
Опыт, сын ошибок... надейся на себя лишь, иди и сделай это! Иди и позвони ей, а не сиди, не тупи на этих Ответах!
просто подойти поговорить о чем-то абы невзначай спросить есть ли парень.... предложить сходить куда нибудь.... напр. пицерия.. кафешка... театр... кино.... там обнять поцеловать... домой проводить... итд. а там видно будет понравитесь ..будете встречаться
1. Оно тебе надо даже если и есть, не муж подвинится!
2. Нет ничего стандартного как позавеш так и будет. Лучше или хуже оценивать некому!
3. Тебе какая разница пусть ненавидит дело ее! Даже если и опозоришся но чем?
пробованием решить
1. вообще не проблема - спроси и все!
2. раз не умеешь, доверься классике, просто отзови ее в сторону, или позвони, пригласи куда нибудь!
3.если есть парень, просто оставь в покое, если не захочет идти на свидание, не веди себя как маленький (не обижайся, не оскорбляй) , просто общайтесь дальше как друзья!
!) Берёшь и спрашиваешь.. .
!) всё очень просто - позови в кино.. на выставку. . просто в парке или по улице погулять. .
!) а это очень интересно - если ничего не получится.... то не получится... и чего так волноваться... можешь просто дружить или просто вообще не общаться...
1. спросить
2. "пойдем гулять"
3. "Adios"!
2. "пойдем гулять"
3. "Adios"!
1 вопрос - так и спросить. А как еще?
2 и 3 вопрос - набери в поисковике "Обыкновенные парни". Первые же ссылки при должном внимании помогут.
Посмотри романтических фильмов и сам всё поймёшь=))))
1. Это сложный вопрос. Советую на 3-4 встрече один на один спросить и заодно уж предложить встречаться
Раньше рыпаться стремно
2.Просто ПРИВЕТ. ВСТРЕТИМСЯ СЕГОДНЯ ?
Не надо ничего выдумывать, главное реши куда пойти
3.Прекращаешь с ней общаться или если часто видетесь по учебе или работе. Привет-Привет-Как ты ?-Нормально
Раньше рыпаться стремно
2.Просто ПРИВЕТ. ВСТРЕТИМСЯ СЕГОДНЯ ?