Как познакомится с парнем, который тебе жутко понравился, а повода для этого нет?
Чтобы вы сделали?
улыбнуться ему, от души, радостно, он и сам подойдёт, небось :))
Улыбнитесь.
Заговорить ни о чем, о деловых пустяках - погода, работа, транспорт, да мало ли таких общих тем
Продолжить об отдыхе, о любимых песнях и фильмах, о книгах, если вы читаете, о поездках ...
А потом парень может и разонравится, если общего ничего и не найдётся :))))
Не дай Б-г, лучше пусть понравится, и вы ему, чтоб понравились, очень! Удачи!!
Улыбнитесь.
повода для чего нет?? ? ))) чтобы познакомиться? ? )) а разве то что он тебе жутко нравится не является достаточным поводом?? ? )))
просто подойди к нему и начни с ним общаться - так и познакомитесь! ))
Вы его жутко испугаете!
Повод можно придумать любой. нам просто не известно, как, откуда, где ты его знаешь или видела.
А ты без повода познакомься...
Хм-м-м. . А то что он тебе жутко понравился - это разве не повод? )))
ой боже мой)) ) так сложна это делать)))))))))))))))))))))
Ахх) Ахх) Ахх) Нютик, парень тебе "жутко нравиться" и ты его не знаешь) Ой как ты заблуждаешься) Понравилась внешность, подойди, улыбнись и просто скажи, меня зовут Имя! Все, если парень адекватный, вы познакомитесь) И вот тогда ты уже сможешь сказать, нравиться он тебе жутко или не очень) Не бойся подойти, не думай как ты подойдеш, не планируй) Увидела, подошка, познакомилась) Все просто и приятно)
подойди и пригласи на свидание. Откажет значит он тебя не достоин, а если согласиться значит судьба, удачи....