познакомилась с парнем в инете не видела его ..попрасил номер телефона с какой целью?
сказал что позвонит ..зачем ..как то дико для меня всё быстро и спонтанно
Я с мужем познакомилась по интернету, пол года общались, жили в разных городах за 800 км друг от друга! потом встретились и еще больше полюбили друг друга! Все было так романтично, как в сказке! Через год после первой встречи поженились!! ! Теперь уже 2 года вместе, и очень любим длуг друга! Мы счастливы!! !
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
Виртуальная любовь!
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
Виртуальная любовь!
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Алишка Жданова
это тока так в сказках может быть! я не верю в это
Многие просят и не звонят
тебя еще нужно трахать за то, что писать не умеешь
Алишка Жданова
что я не умею писать?
надоело по клавишам стучать
может хочет встретится в реале
услышать хочет голос.. . от этого тоже многое зависит.. . особенно, если в реале не знакомы
Тупо, тупо, тупо блин, все тупо писать такие вопросы нелепые и неуклюжие... .
Как зачем спросить, а вдруг ты будешь занята или будешь в кино сидеть или на спектакле или на работе или на будешь не в метро и будешь не доступна.
????7
ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???? 777
-------------------------попрасил номер телефона с какой целью?
МБ торопился куда то и не хотел упустить шанс, имбо не знал как это правильно делать надо ну вот так получилось --->не наказывать же человека за такое!!! !
????7
ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???? 777
А что тут страшного??? а если на первом свидании он тебя поцелует ты расплачешься???
вашето это нормально....
С целью наживы....
Стопудово маньяк.
Не будь дурой - набери Артура)) )
А если серьезно - это может быть твой шанс, а ты его так легко упустишь.
Не будь дурой - набери Артура)) )
Алишка Жданова
да какой шанс ..вы о чём ...я сколко раз по инету знакомилась ..встречалась раз 5 с разными парнями и всё без толку ...и этот тоже в этом числе я уверена ...