Если я найду ее в контакте и напишу ей туда предложив дружбу, не будет ли это считаться как наглость?
познакомились мы стоят в коридоре, ждали учителей.
Разговор начался с того что мы начали спрашивать друг у друга у кого какая специальность.
У нее не было ручки я ей дал одну.
Спрашивали откуда на какую специальность учиться и т. д.
Потом в конце я спросил ее имя и так познакомились.
В конце как пришли учителя разошлись.
Но я не взял ее вк и сейчас жалею, так как не могу найти ее там.
Как думаете если я найду ее вк и напишу туда не будет ли это как наглость?
Я еще знаю где она работает.
Если не найду вк то можно ли пойти к ней на работу или это наглость?
Познакомился с девушкой в ВУЗе но не взял не номер телефона не адрес в контакте...
смотря как захочешь найти, ничего не наглость, если будешь вежлив настойчив, но корректен. Ходить на работу, думаю только в крайнем случае. Проще позвонить секретарше и попросить пригласить к телефону, думаю по удивлению своей новой подруги ты поймешь, Все сразу. И да, Амурский парень не помеха)) если сильно захочешь)
Антон Шабалин
а что делать если не найду ее в вк?
Сходии. Может у неё есть парень)
Начистит тебе хлеборезку)))
Может поумнеешь)))
Начистит тебе хлеборезку)))
Может поумнеешь)))
действуй. ни чего криминального нет в твоих действиях
Это не наглость, но постарайся не выглядеть слишком навязчиво, иначе наглой почувствует себя - она. Стоп-стоп, это нормально, любой человек, который чувствует, что ему досталось что-либо без усилий не ценит полученного.
В идеале бы чтоб это получилось как "случайность".
Пы. Сы. Даже если слабый пол не верит в судьбу и прочую эфемерность, то они на витальном уровне с удовольствием придаются фантазиям об этом. Держи у себя этот простой секрет в голове и завоевать любую девушку не составит труда, это дело опыта.
нет это не наглость, а именно то что и нужно сделать, я вообще не понимаю почему ты сомневаешься, она тебе понравилась значит иди к ней на работу и бери телефон и договаривайся про встречу, на худой конец можешь сказать что как раз был в этом районе по делам и вспомнил что она здесь работает захотел её увидеть и зашёл, и уже иди, пока не украли)))