Никогда не понимала и не буду понимать парней, когда берут у девушек номер телефона и не звонят, заставляя девушку ждать и накручивать всякие мысли. Но девушек по-любому жалко.
Вариантов могут быть много, например:
- коллекционер заветных номерочков девушек,
- поспорил с друзьями, кто больше номерочков наберет;
- стесняется, не знает, на какие темы пообщаться с девушкой, или боится, что опозорится;
- парень женат, ему остается ждать, когда жена свалит к маме, или в заграницу отдыхать, и сразу звонить малознакомой девушке;
- у него есть девушка, зачем вторая ему нужна;
- Вы его не зацепили, не понравились, зацикливаться на одном парне не стоит;
- что-то с ним случилось, например, проблемы какие-то;
Нормальный парень всегда позвонит, если девушка ему понравилась.
Лучше забыть таких неуловимых парней с Вашим заветным номерочком.
взял мой номер телефона 3 дня назад, и все еще не звонит, в чем причина? могу рассчитывать на то, что позвонит?
не факт раз не звонит если хотят весь телефон оборвут
Хосспиди, ну собрал урожай телефонов чилаэк, сделал выбр, про остальных забыл.
Не знаю, позвонит ли. В любом случае, забудь и живи спокойно дальше. Было бы невтерпежь, позвонил бы на следующий.
Может и позвонит, если больше заняться нечем будет. В любом случае - не жди, ищи альтернативу!
еще не решается, а может просто забыл, рассчитывать то можете, никто не запрещает
Скорее всего нет!
позвонит когда ему станет скучно а ты ждать уже не будешь)))