познакомилась с парнем 3 дня назад...
я случайно узнала,что у него есть девушка, естественно мне об этом ничего он не говорил, сегодня позвонил он и пригласил погулять,я ему сказала хорошо. Вопрос в том, стоит ли мне ему говорить о девушке? Дело в том, что я это узнала из достоверного источника и он с ней не в ссоре даже
какой то парень то поганенький, поступает он хреново и по отношению к тебе и по отношению к другой девушки. . нужен тебе такой?
вы же тоже будите выбирать, он тоже выбирает если вы согласились на встрчу он вам нравится вот и смотрите подойдет он вам или нет
Конечно, стоит!
Одно дело когда не знаешь и встречаешься с парнем, а другое дело, когда знаешь - значит уже сознательно влезаешь в отношения.
Я бы его при встрече спросила "А твоя девушка не против, что мы с тобой гулять пойдем? "
И смотри на его реакцию. Может он ничего такого и не планирует, просто ему приятно общаться с тобой как с другом.. . но вообще странно это...
Поговори, послушай Его внимательно, но держись на стороне всегда :)
я бы все ему выложила и обгооврила этот момент. Но не знаю, насколько это правильно
Если ты серьезно глаз на него положила, то стоит. А если так ...тогда лучше проявить равнодушие ( которое мужчин очень цепляет ), а потома ...сама решишь как поступить.
поговорить надо...
Конечно скажи, а то будет держать тебя как запасной аэродром!!
во-первых стоит сказать что ты знаешь об его девушке. а во-вторых нужно порвать с ним всякую связь. поставь себя на место его девушки, думаю никому такое было бы неприятно. ведь вы знакомы всего три дня, значит о любви и речи быть еще не может и ты даже не знаешь понравиться ли он тебе в дальнейшем или не понравиться, сейчас влезешь в их отношения а через неделю или месяц сама кинешь его, оно тебе надо? да и суди о нем по отношению к его девушке. если наличие девушки не мешало познакомиться с тобой, то наличие тебя не помешает познакомиться еще не с кем-нибудь. раз он к ней так относится, то и тебя ждет не более лучшая участь. ноги в руки и беги ищи свою настоящую любовь
Лучше выяснить заранее, чем все потом.... хотя нет вероятности, что он скажет правду.
нет делай вид что ничего не знаешь, а потом при первом лучшем случае скажи что все знаешь
Фигово начинать отношения с обмана.
Я бы на твоем месте не стала с ним гулять. Зачем тебе парень, который гуляет налево?
Если же он начнет намекать на отношения, спросите невзначай так: " А у тебя же девушка есть? "....Я думаю его девушке будет не приятно, если она узнает, что Вас с ним видели вдвоем! ! Лучше в такой ситауции отойти...
Мужчины полигамны)
Всегда нужен запасной аэродром!
Мне кажется надо спросить, пока далеко не зашли ваши отношения
Всегда нужен запасной аэродром!
я думаю что не стоит - ты его знаешь всего то 3 дня - а уже начнешь ему притензии предьявлять... к добру это явно не приведет
скажи ему что я твой деда- пусть штаны потом проверит
Я думаю, тебе стоит с ним встретиться, ведь от этого ты ничего не теряешь. И при встрече сказать ему о девушке тоже стоит, но не прям впрямую, а как-нибудь всякими вопросами выведи его на чистую воду, или как бы сказать, замани в ловушку, чтоб он сам об этом рассказал. Но а если так не получится, то посмотри что будет дальше. Если так и будет на свидания звать и даже на более серьёзные, то скажи что помеха его девушка, ну или что-то типа того.:)) Удачи!
Лучше спроси его прямо без обиняков, что ему нужно при наличии девушки.
Если пригласил тебя, значит с девушкой не все так гладко.... а может быть он стоит на границе выбора между ней и тобой? ! Сходи в любом случае) Может обретешь друга) Про девушку пока не спрашивай!!!
Обязательно обговори этот момент. В чем вопрос-то? Хочешь быть на вторых ролях?!