Познакомилась с парнем 2 дня назад в интернете
Общаемся по телефону,он в армии,хочет встретиться,он мне симпатичен. Хочу написать ему смс,пожелать удачного дня,но боюсь показаться назойливой и показать,что он мне нравится. Что вы думаете по этому поводу
а чего в этом такого? назойливый это когда звонишь через каждые пять минут спросить где он? что он? что кушал? как спал? а пожелать приятного дня и доброго утра это проявление заботы и симпатии) ему приятно будет получить от тебя такую смс))))
На хрена тебе нищий, который даже от армии откупиться не сумел?
Слушай себя.
ни в коем случае не пиши.. мой те совет..
Два дня назад? Маловато для смс
Нашла у кого спросить сейчас они тебе насоветуют )))))
детский сад штаны на лямках...
что такого в 1й смс???)) ) пиши
ему сейчас всё хорошо... пиши смело... надеюсь ты не одна ему пишешь... порадуйте парня)))
....нечего делать у него в армии и не обещайте ему ничего ...они там в армии максималисты и их психика неадекватна, т. к. ни дай Бог какой-то косяк с вашей стороны или предательство.... неизвестно, как он себя поведет, в любом случае, он привяжется и всех собак на Вас повешают, если что.
"он мне симпатичен но боюсь показать, что он мне нравится. "
Давно такого маразма не встречал)
подумай раз двести нужна ли ты ему будешь такая виртуальная, когда он из армии придет?.. .
такая красивая - можешь и в реале познакомиться с кем угодно
напиши конечно, почему бы приятно не сделать ему.
Представь, как скучно там, в армии.
Ну почему сразу назойливой.. . Если только ты не пишешь эти "удачного дня! " по сто раз на дню.. . А вообще даже одной такой смской ты намекнешь что не равнодушна к нему. Он сразу почувствует это. В идеале конечно такие смс ты должна отправлять в ответ на его смс. Мой тебе совет-можешь мягко (совсем мягко! ) давать понять что он тебе не безразличен только тогда когда он начнет проявлять инициативу. Потому что в противном случае ему понравится "беготня" за ним...
Многим парням нравится, когда им пишут больше чем они, поэтому пиши не стесняйся, лутче сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.. . вперёд...
Нравится так напиши!!!!
Займитесь лучше реальной жизнью.
Написать, он всего лишь в армии... Там так тепло от таких сообщений становится)))