Речь пойдёт о знакомстве на улице...
Короче я,помелась в другой банк уточнять про договор.со своей несчастной карточкой на которой 60гр....Тут меня догонал тот тёмненький и слегка заросший парень и снова спрашивал сколько время,парень спросил "а можно ли с вами познакомится",я, ответила "да"...Ну и тут пошло поехало..."такая красивая девушка.."...я, спросила его в моём ли он городишке живёт,он сказал что да и сказал примерно в какой части города,он сказал что ему 23 и очень удивился,когда я,сказала что мне 22,так как подумал,что мне 15-16,потом он признался,что наполовину армянин.Конечно в банк я,не пошла и решила уделить время парню.Дойдя до поворота,что вёл в парк парнишка шибко выпалил "пошли по парку погуляем",я,ответила,что ни в какой парк не пойду и что там делать не чего,потом он попросил просто погулять по городу и я согласилась,он стал говорить,что хотел бы со мною встречаться,запел опять эти песни,он попросил мой номер телефона,я, дала и он дал мне свой,я,похвалила его,сказав что он правильно делает,что не очкует.Я, сказала,что пожалуй пойду, он схватил меня за руку и попросил остаться и походить ещё,короче он был сильно настойчив и я,согласилась,потом он взял меня за руку,я,типа одёрнулась (такое впечатление что его это возбуждало),он расплылся в улыбке и сказал что типа ни чего страшного тут в том,что он возьмёт меня за руку нет,короче в итоге он своего добился и шёл уже за руку со мною.Возле дворов он взял меня за талию и попытался прижать к себе,короче тут начался кошмар(((,я, из всех сил начала вырываться метаясь то в одну то во вторую сторону,он схватил обе мои руки,вырвать их было не возможно,его лапы, это было что то,сильный зараза в итоге он прижал меня к себе.Он сказал,что я,как его родственница,которая тоже типа стеснительна "ты чё расслабься хоть немножко,мужики не любят когда женщина скованна так".А эта женщина тайно уже мечтала дать драпака,как можно дальше,но в данный момент этого не позволял сделать чёрный,мохнатый монстр и каблуки,которые к тому же ещё скользковаты(((.В итоге он сцепил в замок руки на моей талии и с энтузиазмом пытался присунуться ко мне ближе низом живота(мля в этот момент ещё знакомая моя идёт с девками теперь все будут базарить,что я с хачами шляюсь),он еле слышно прикоснулся губами к моей шее,я, вырвалась но, тут же он снова меня сцапал за руки и завёл мне их за спину(,я,опять шла с ним и удрать не получалось.Он спросил меня знаю я,о том,что есть презервативы,стал расспрашивать был ли у меня мужчина,я.не знала что отвечать,потом,в итоге у него получилось прижаться ко мне низом,там торчала какая то твёрдая палка(,я,опять,начала вырываться,он психонул и поднял меня на руки,а потом прижал к себе так,что я, чуть не чвакнула мне было больно,он извинялся и пытался поцеловать.Он спросил как бы я,хотела заниматься сексом,пояснив,что хотел за ранее этобы знать,я, в этом вопросе конечно одобряю его и сказала,что не приемлю анальный секс,так,как от него геморрой,короче он начал меня уговаривать и мы начали спорить,что лучше,я,утверждала,что анал,это говно от которого болит жопа и чтоб ощутить все его прелести не нужно пхать куй в жопу,а надо просто что то туда сунуть.Потом я,говорю"виш,мы типа разные пойду ка я",он вроде отстал от меня,иду,оборачиваюсь,он в тихую идёт следом,он сказал,что хочет договорить,короче он припёр меня к стенке(,я,сказала в итоге,что у меня типа есть парень с которым я,в длительной ссоре 2 мес.Тут идёт девушка,она тоже худая,но крупнее(не важно)он спросил время у неё(хоть у него и был мобильный с правильным время)девушка скривила гримасу,я,говорю иди кней,что стоишь,я,всё сказала.Этот монстр остался,он опять шёл со мною и говорил,что боится меня не увидеть больше,тут к счастью он вдруг говорит,я,пойду мобильный занесу,отдам,а ты подожди пожалуйста я,быстро и побежал,когда он чуть дальше отбежал,я,наконец то дала драпака на каблуках-слава Богу удрала.Не знаю может он затой девкой побежал(хотя она не я-быстро отмылит),или мобилу отдать мне пох,главное,что я,сбежала.
Я, боюсь выходить на улицу после того, что произошло около 2 дней назад (см. вн. много букв, кто читать не любит не смотреть).
ну ты даешь) ) точнее не даешь) ) правильно и сделала, что удрала.. хотя нужно было бежать раньше.... ну или орать.. .
Потому что че т наглый хач.. забыл видать в какой стране живет
В следующий раз просто не говори "да".
Хотя о чём это я... восемь лет прошло и за это время могло случиться всё, что угодно. Жаль, что никто раньше этого не посоветовал.
сучка не захочет.... кобель не вскочет.... сделай выводы.... и живи правильно
N U Rken Sultanov
если бы у этой сучки были бицепсы,как у боксёра,то сучка двинула бы и не парилась а так сил не хватило.
Ходи на курсы самообороны. Самый лучший способ, каблуком на его ноги и коленом в пах. А потом бежать и кричать. Ретируется. Маньяки пугливые.
N U Rken Sultanov
ты меня видел?)))Какая там нах самооборона меня пальцем придавить можно рост 150,худая как тростинка и силёнок мало от 5 кг живот надрываю...
Подведем некоторые итоги:
- Если бы он на внешность тебе не понравился, ты бы моментально послала на * его. А раз не отшила, значит внешне он чем-то зацепил.
- Тебе понравилось, то что он был уверенный в себе.
Так как, это качество тебя привлекает.
Теперь по поводу вопросов:
- Где знакомится вообще? Да где угодно, только не на улице. Почему? Потому что на улице ты не знаешь вообще кто это, что это и для чего "это" тебе нужно вообще. Он может наплести тебе что угодно, и как угодно, причем в такой убедительной форме. И "от душы" ты поверишь в это.
- Хочешь уверенного в себе мужика, спортивного - иди в спортзал. Туда тоже девушки ходят.
- Хочешь умного/начитанного - иди в библеотеки, в клубы по интересам. Только у умных парней, не так часто уверенность в себе так и прет, как у тех что вышеупомянуты. Но ничего, это можно пережить.
- Тебе нужен парень твоей национальности и понимающий твой менталитет. Если тебя устраивает то что тобой будут пользоватся, то тогда - забей. А если нет - то прими это во внимание.
- Наверняка у твоих подруг, знакомых есть братья, друзья у которых нет девушки. Так наверняка, будет безопаснее знакомится.
------------------------------------
И запомни одно - не будь такой наивной, не доверяй ни кому, с первого раза.
Так как, это качество тебя привлекает.
Теперь по поводу вопросов:
------------------------------------
N U Rken Sultanov
А если нет ни подруг не друзей ни кого?Нет ни чего крест на половой жизни так?В спорт зале тоже можно подцепить что угодно и кого угодно и выйдя за стены библиотек и спорт залов,можно сотворить что угодно...У меня не велик выбор беру что есть,да,я,хотела встречатся так как подумала что он обычный,простой и нормальный парень и на рожу мне много кто могут понравится,но это не даёт им право меня обижать.
хочешь одеться в мужика - я же говорил что ты задрот который притворяется БАБОЙ - взял первую попавшуюся книгу с полки. Открыл случайную страницу и переписал текст
N U Rken Sultanov
иди нах... ещё найду в своих вопросах твой подобный ответ не обижайся,я,влеплю кол и мне пох что ты влепишь мне тоже кол-то что я, пишу истинная правда и я знаю что у меня по меж ног.Может это ты у нас притворяешься и по ту строну толстожопая баба поэтому и судишь людей по себе?
Екатерина Лунькова
Совершенно с вами согласна ) прочтите некоторые вопросы этого чуда - типичная школота ).