Познакомился я с девушкой 2 недели назад.Внутри читай

Познакомился я с девушкой 2 недели назад.ЕЕ звали Виктория.Говорит мне:"как тебя зовут".? Я:"убери две буквы и узнаешь" А она начала тупить)))))А ты догадалась?))))))
Витёк, привет!! ! Думаю, что да. Просто мне не приходилось догадываться. Помнишь написала "привет Тигр", а ты обиженно в ответ "Меня зовут Витя" в сообщении. Но до этого кроме Тигра ничего не было сказано. А девушке, ты возможно понравился. И она не тупила, а просто растерялась. Витька, не обижай эту девушку, понял???)))) ) Побью))))))) ) Смотри как красиво звучит - Виктор и Виктория!!!))))))))).... Ой, ё-моё, она ведь может прочитать этот вопрос, а ты так - тупила ((( Да чего же вы все такие "деревянные", а??? (((((( В открытую снимаете, флиртуете, обижаете намёками в ответах, вопросах нас. УЖАС!! ! НЕ обижайся Витька, но я подруга, имею право написать правду)))
Сергей Мещерин
Лучший ответ
Алиса Абдрахимова*** Юлька,кто тебя обижает?))))))))
привет Виктор))
Irina Golub
Алиса Абдрахимова*** привет Танюша
А я и так знала, как тя зовут. Я ж читать умею! А у тебя имя два раза повторяется. Для непонятливых недогад! ))))))))))))))
Алиса Абдрахимова*** Танюша,это было в реале.
Нее я не догада и читать не умею:):):):)
Теперь буду знать как вас зовут, очень приятно Виктор
Алиса Абдрахимова*** а как вас зовут?
ну Виктор, а что сложного?)
Елена Орехова
Витек не иначе
где ж это Вы таких находите? ТИ, что ли.. . а может ГР?..
Все мы иногда тупим) . Уж прости её на первый раз) . Я скорей всего бы догадалась, а там не факт.
Виктория
А почему ты пишешь-её звали? Что ты с ней сделал?
Это говорит о том, тёзка, что флирт мужчинам ни к чему.
ну Витенька не все такие умные
нет) это была не я Виктор, уж я то тебя знаю как облупленного )
Алиса Абдрахимова*** а где твой привет?))))))Ты еще плохо меня знаешь))))или хорошо?)))))
охх)) ) ну я конечно блондинка, но написала бы на бумажке Виктория, и потом зачеркнула бы 2 буковки)))
Андрюша?!!
ну вот и познакомились))))))))))))
...в таких случаях говорят, откуда "убери две буквы" из ее имени или твоего "зверячьего" это ж просто и человека не поставишь в "тупильню")))
Может Ктория?
терпеть не могу такой идиотизм.... конечно догадалась, просто она стояла и думала от стресса ты такую лажу несешь или в принципе такой?
не сложно.... если знаешь что ты Виктор
Виктор*
Такое бывает!
Тришин Андрей
падок ты на заморочки тёзка. а просто сказать не мог?
ну может она тебя увидела и ее разум покинул...
Она не начала тупить. Просто вопросы задавать надо корректно. ))) А Виктория интеллектуально развитая девушка, привыкшая к Правильным вопросам. )))
Если бы мне при знакомстве задали подобный вопрос, меня это вообще "выморозило" бы.
это же девушка.... почему сразу такая мысль о ней?