Ждать 2 недели, чтобы познакомиться в реальности, или написать?
Мне понравилась девушка, мы учимся в одной школе, я в 11 классе, она в 10. Живём друг от друга далеко. Очень хочу с ней познакомиться, но недавно начались каникулы, встретиться с ней я нигде не смогу. Как мне поступить: написать ей, или дождаться начала учёбы и подойти к ней в реальности?
Если чувствуешь в себе силы, ты уверен, знаешь как подойти, что сказать, как завязать разговор. То лучше, конечно, это сделать в реальности. Так у тебя больше шансов произвести хорошее первое впечатление. Потому что при переписке теряется 90% невербальных сигналов. Да и очень часто тян морозят такие знакомства. А в реальности она не сможет тебя заигнорить. А если даже ты и облажаешься, то у тебя будут попытки исправить ситуацию, прежде чем попасть в черный список. Да и на фоне других парней, предпочитающих делать первый шаг в сети ты выделишься. Здесь всё играет на тебя. Даже если это будет немного глупо. Ты компенсируешь это смелостью)))
Но, если ты не чувствуешь в себе силы, а при виде девушки теряешь дар речи, то конечно, лучше напиши. Так при реальной встрече тебе и ей будет легче найти точки соприкосновения. Однако у этого варианта есть жирный минус. Она может тебя заигнорить или холодно, на отъ**ись ответить. Тогда это осложнит тебе задачу в реальности.
Говорю по своему опыту. Не во всех аспектах могу быть прав. За всех людей не ручаюсь. Но на твоем месте я бы подошёл в реальности))
Надежда Ганина
Спасибо за ответ :)
напиши смс .
во время каникул и праздников - как раз больше поводов провести время вместе.
Даже вот на елку сходить, на коньках покататься, кофе там...
Не надо ничего ждать.
Напиши конечно, чего ждать...
Мне с ней детей не рожать!
Написать