у девушки парень в другом городе-не местный, который приезжает раз в 2 недели, зачем ей я? как себя вести?

Соседка. Безумно нравится. Живёт одна. Общаемся хорошо, куча общих интересов, помогаю ей по-соседски, она даже кормит меня, бывает... Лёгкая кинестетика присутствует, целовать не пробовал, хотя раз подарил ей цветы и сказал, что она мне понравилась) Знакомы немного-2 недели. Когда он ей звонит, она приставляет палец к губам и уходит в другую комнату... Когда упоминает его в разговоре, стараюсь перевести тему.. Сам ей стараюсь не звонить и не ходить к ней... Вопрос-как себя вести дальше, она присматривается ко мне, или это всё просто так? Девочка очень нравится и в друзья ой как не хочется...
Сложно давать точные советы. Но одно точно ясно: плевать на какого-то там парня, хочешь её - бери. В таких делах нравственность не помощник. Делай то, что хочешь.
Ольга Зуева
Лучший ответ
ну и что что приезжает, у вас больше шансов в том, что вы рядом! И можешь на много больше ...у вас больше шансов с ней общяться.... Не сдавайся, ты же мужчина!!! А мужчины должны добиваться женщин наглостью своей)))))))))) Завоевать ее!!!
Роман Бандеров
Вы ей нравитесь, но пока просто хороший сосед
Ты - её дружок, увы. Она будет трахаться с последним забулдыгой района, но тебе всё так же будет приставлять палец к губам при звонке. Ты её не добьешься.
Djcakir25@ Mail.ru
Ей ТАК УДОБНО-это ОДНОЗНАЧНО!... Зачем ТЫ? -если у тебя так много вопросов и она тебе нравится, то решись и спроси у неё ,иначе так и будут висеть в воздухе многочисленные вопросы. Ты же МУЖЧИНА, не жди удобного момента, ХОЧЕШЬ знать-УЗНАЙ!!! Лично для меня всегда лучше горькая правда, чем сладкая, но ложь, а НЕЗНАНИЕ вообще меня убивает (и кто придумал-меньше знаешь, лучше спишь?;) -да не фига! пока НЕ УЗНАЮ-ВООБЩЕ НЕ УСНУ!!!)))) Удачи тебе! Просто НЕ стоит жить иллюзиями и тратить время зря на того, кто не думает о тебе!
ты её запасной аэродром,
у многих так - и у девушек, и у парней
Сергей Скатов
Вопрос в другом, зачем ОН ей? парень которого можно увидеть раз в 2 недели? Это не отношения, это одно название:)
Вор Вор
Запасное колесо даже в автомобиле есть) намек понял?