Как бы вы назвали парня к которому девушка приехала из другого города, с которой он переспал, а потом на ее звонок -"Я

соскучилась" он ответил: "А я нет"?
Анна Малышева
Анекдот.
Совместно проведенная ночь - не повод для знакомства.
Антонина Изенкова
Лучший ответ
ну я бы не поехала это точно... .

а если отвечать на вопрос. Я не стала бы звонить!
Асер Руфуллаев
Я не езжу к парням на случку. А "один раз переспал", это еще не отношения. Сказал честно. Лучше уж так, чем долго мозги пудрить.
поматросил и бросил и сказал тебе честно, что ты его более не интересуешь как девушка в половом сношении
плохим словом
Alexandr Parshintsev
Мало ли кто, где и с кем переспал. Не надо преувеличивать силу секса, который к стати мог и не понравится. А прежде чем приезжать из другого города надо, что бы тебя приглашали.
ну один раз переспал это не значит, что у них были постоянные отношения, он может не обещал ей любовь на все жизнь, и такого рода "сюрпризы" (как то внезаный приезд) как правило оканчиваются достаточно плачевно (слезы, сопли итп) .
Удачи
P/S От приступов внезапной страсти никто не застахован, но вообщето надо "фильтровать базар" и думать головой, если люди встретились и переспали, то не стоит лелеять надежду, что они поженятся.
B. Nurketaeva
Может он честный очень. А может не успел соскучится. В делах был. Одной фразы мало, чтобы охарактеризовать человека.
Алёна Кислая
очень жестокий. . на свой характер я просто не звонила бы никогда и забыла бы всё как страшный сон
Данил Брицин
Не льстец? дада
Алексей Скиба
Нормальный честный парень ...
Danil Stepanov
кaжeтся пaрeнь должeн eхaть к дeвушкe, eсли он eё любит ну хотябы увaжaeт. @
Иван Косяк
Жестокий.
Безответственный негодяй и самолюб!!!!
парень как парень, а девушка бл*ь
Нормальный парень
Ну честный такой ответ. Бывает же.
единоличник, сволочь он
Aigerim Tolebaeva
Ответ такой - ну и ладно, просто решила сказать тебе приятное, особенно и скучать не из-за чего если честно, удачи и все)
Ну трахнул, это ведь ни к чему не обязывает.