Молодые люди, какое у вас отношение к девушкам, которые соглашаются переспать на первом свидании?

А я бы и не пригласил никогда. А как же конфеты, букеты, антураж.. . И вообще не все же тупо упирается в секс, надо, чтобы в комплексе все хорошо было.
Ирина Шостак
Лучший ответ
Вряд ли после этого стоит рассчитывать на серьезные отношения. Впрочем, все зависит от того, что предшествовало этому свиданию...
Так не интересно все по тихонку
Илья Якушев
нормальное, мы люди взрослые и можем понять кому что надо
Вадим Усов
А мужчины конечно странные! Даш-шлюха, не даш-недотрога! Их не понять! А вообще знаю очень много пар, у которых все хорошо!
нормальное
главное чтоб не с каждым встречным соглашались, а только со мной)
У меня есть подруга которая на первом свидании переспала со своим парнем и на следующий день
он перевез к ней свои сумки с вещами, а через 4 месяца они поженились, это правда!
хорошее.... это экономит массу времени.... веть мы, и я и девушка понимаем за чем мы начинаем отнашения.... ради секса.... зачем отладывать неизбежное зайка....))...
Да. Меня тоже интересовал этот вопрос. Почему-то на вечеринках я знакомлюсь с интересными парнями и, оказывается так, что им от меня нужно лишь одно. . Это облом. . 1 процент из 100, что из этого вытечет что-то хорошее. Тупо секс.
Леночка! это всё зависит от обстоятельств, бывает такое необъяснимое притяжение между мужчиной и девушкой и ничего в этом такого нет! главное чтобы не было никаких последствий