Молодые люди (мужчины) вопрос к Вам! По каким критериям Вы оцниваете девушку (она Вам подходит) на первом свидании

Что значит "она Вам подходит"?
Смотрю на внешнюю привлекательность (лицо, фигура, аккуратность, женственность) , чтобы мне были приятны любовные игры с ней. Пытаюсь понять её отношение ко мне (есть-ли взаимность, нет-ли пренебрежения) .
Всякие жестикуляции и прочий оккультизм идут мимо кассы, т. к. могут быть как искусственными, так и следствием её волнения.
Валентинка Вельмакина
Лучший ответ
эти критерии меняются в зависимости и в процессе ее поведения, однозначного эталона нету, первично конечно мы смотрим на то о чем вы думаете))) но не так выборочно а все в месте далее все остальное
по жопе и лицу)
грудь, глаза, насколько правильно может построить фразу, а потом насколько членораздельно ее произнести
Олеся Спаи
Тамила Филимонова Да вы кастинг, я смотрю, устраиваете, прям как на экзамене, ужас!!!
Одного свидания мало. Это только первое впечатление, нравится ли внешне, легко ли в общении.
ну во первых скромность.
Zhanar )))))
Тамила Филимонова Интересно, скромность - это когда она молчит и сказать пару слов стесняется или имеется ввиду запросы при первом свидании в ресторане???
Zhanar ))))) вообще то.я имел введу твой ник,ну раз такой вопрос серьёзный,да пусть лучше пары слов связать не сможет,а на первом свидании вести в ресторан глупо,но если конечно это не макдональдс.
Главное лицо и характер
ногти (французкий манекюр) , и волосы (брюнетка, волосы прямые и с чёлкой (Обьязательно) ) а там хоть пусть косоглазая будет, и говорить не может, без разницы))
Первое - лицо (глаза, губы, нос) , потом - ноги, попа.. . Потом - талия, бёдра.. . на грудь как правило обращаю внимание в последнюю очередь.. . А в процессе разговора обращаю внимание на: манеру говорить (раздражают слова-паразиты, мат) , тему разговора (это о многом говорит) , то куда она смотрит когда говорит, руки (выдают эмоциональных людей, даже когда они пытаются сдерживаться).. . Из всех критериев складывается оценка по шкале от 1 до 100... Мне хватает и 40, для продолжение общения...
Серёга S
Тамила Филимонова А про жесты рук можно поподробнее??? Очень интересно)))
"Да вы кастинг, я смотрю, устраиваете, прям как на экзамене, ужас!!! "

-а вы молодых людей по погоде оцениваете, или по политической обстановке в стране? Конечно же человека можно оценивать только по внешности, мозгам и воспитанию. И встречный вопрос: вы-девушка, хрупкое существо весом, ну допустим весом в 40-45кг. К Вам на свидание пришол молодой человек весом 120кг, в очках (линзы же неудобно?) , у него жирные волосы, на СПОРТИВКЕ на плечах перхоть, и тут, заикаясь, он спрашивает у Вас сколько у тебя денег, так как у него неособо щас (чтож поделать, безработный, а мама денег пожалела) . Двери, при входе в кафе он даже и не сообразил открыть, а на возврате домой сел и уехал так как спешит домой, а ты тут стоиш, ждешь маршрутку, и думаешь как ты счастлива что встретила именно этого человека, одного единственного и неповторимого из миллионов других. Так по каким критериям Вы его оценивали? По фото в контакте?
Hella Rain
Сначала смотрю на все в общем (глаза, попа, ножки и и так далее) , стиль одежды!
Далее характер - если характер плох, то зачем такая девушка? Хоть даже если она и красивая.