Как можно назвать парня, который помогает добиться любви любимой девушке к другому?

С одной стороны видна картинка такого доброго, отзывчевого мальчика, который ради любимой девочки готов пойти даже на такие жертвы... .
Красивая сказка, что мол ради твоего счастья я готов пожертвовать своим... .
Но таится тут больше неуверенность.... он не думает, что счастливой ее может сделать и он.. и более счастливой, нежели тот, с кем она строит отношения... .
Отвечать мы можем только за себя, что в голове у того, второго, никто знать не может.. .
Любит он ее... не любит... или просто говорит, что любит, а сам использует.. .
Еслимальчику нравится девочка, пусть всеми!!! силами пытается сделать ее счастливой... САМ СДЕЛАТЬ, а не чужими руками и губами.... и если он не сможет даказать, что его любовь самая чистая и искренняя, то к черту такие чувства и такую любовь... значит это просто не так.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Татьяна Толчкова(Жирова) если её любовь пренадлежит другому, можно всем сердцем стараться понравиться её, но вряд ли это поможет
некоторые девушки ведут себя очень глупо и безрассудно по выбору себе счастья, и порой не замечают что тот кто был с ними рядом всегда и есть оно
а то к чему они стремились оказалось мимолётныв ведением
сводник
Настоящий любящий челевек, ведь когда любишь желаешь одного: что бы любимый человек был счастлив!!!!
купидон!
я бы не стала помогать любимому парню добиться любви другой девушки, мне бы было больно смотреть на эту картину, я бы просто перестала общаться сним, чтобы моя любовь угасла. А так ковырять рану, когда она и так болит. Я бы назвала парня мазохистом, сорри, но ничего личного.
Гульфина Хуснутдинова А в чём мазохизм то? Когда любишь - желаешь лучшего, почему счастье любимого человека всегда должно разделяться непосредственно с тобой? Эгоизм, знаете ли , в любви не уместен! Надо чётко понимать - что парень помогает потому что любит и хочет любить, он бы мыслил как вы, если бы сидел и ждал пока его кто-нибудь полюбит! Человек уверенный так и поступает - в соответствии с моралью, а не как человек слабый - в соответствии со своим больным стремлением к тому чтоб его любили, любили просто так, за то какой он и есть...
Сутенёром.
Роман Наумов
Может добрыми понимающим, но это как посмотреть
ам.... если не помошник то можно ухажёрррр
любящий человек, даж мож и однолюб, ведь они сильно любят
Альтурист блинн!
слушайте, пишите окончания и суффиксы правильно! а то хрен поймешь ваши вопросы! ! это одна из проблем "ответов"))
Татьяна Толчкова(Жирова) всё написано обсолютно правильно!
только нужно почитать по внимательнее
Юрий Шкредов да? ты хотя бы комментарй правильно нписал! для начала...
Другом, и даже очень хорошим! Может все- таки признаться ей в своих чувствах? Попробуй, может что- то и выйдит!
Мечтателем
До-л-ба-еб!!!!
Скорее всего---идиот)))