Прав ли парень, который переспал и бросил, обызвать девушку Юля-кастрюля, если между ее ног для него было оч. широко?
А фигли ты такая широкая?
Не прав он. Поласковей надо. Например: "Широка внизу моя родная! "
а нафиг было с таким уродом звязыватся? Сама дала ему а теперь обижаешься?
Но если уж была ошибка, тогда пошли его нафиг и забей на него! Урод есть урод, и нефиг с ним панькатся!! ! :))))))))))))))))
Молодой человек, переспав с девушкой, у которой от природы широкое влагалище, делает следующие выводы: «По возрасту, она девочка, но влагалище у неё хорошо разработано, значит, я у неё далеко не первый» . С этим явлением можно успешно бороться с помощью специальных упражнений и процедур для укрепления мышц влагалища, о которых я Вам здесь и сейчас расскажу.
Итак, что можно сделать, чтобы сузить влагалище в подобных случаях? Возьмите одну часть лимона (например 100 гр) , одну часть свежей мяты (100 гр) , и две части дубовых листьев (200 гр) , листья дуба лучше выбирайте те, на которых находятся зелёные уплотнения.
Всё это мелко порежьте и залейте красным сухим вином (желательно домашним или хорошего качества, уж постарайтесь для себя) . Вина должно быть десять частей, в нашем случае – это 1 литр. Этот волшебный эликсир настаивайте неделю в тёплом темном месте, после чего процедите.
Этой настойкой смачивайте тампоны из марли, вводите их во влагалище и оставляйте на всю ночь. Вначале попробуйте держать такой тампон 1-3 часа, чтобы проверить реакцию организма. Если всё будет нормально ( очень редко случаются аллергические реакции) , то можете оставлять на всю ночь.
Помимо этого Вам хорошо помогут упражнения на укрепление мышц влагалища, которые называются вумены – особые мышцы вокруг влагалища и ануса. Эти интимные мышцы имеются у каждой женщины. Обычно они сокращаются в течении нескольких секунд во время оргазма. Оказывается, этими мышцами влагалища можно сознательно управлять и тренировать их.
нет конечно. Он просто свинья который думает только о себе. И слабый человек который наслождается от боли девушек
у меня была девушка с которой в первый раз я себя почувствовал как карандаш в 3-х литровой банке)) ) но я не позволил себе ее оскорблять, кстати потом мы были вместе еще 4 с лихом года, одни положительные эмоции
Не прав конечно, это характеризует его как кретина) но вы тоже думаете прежде чем спать с кем попало
А ты бы спросила, почему у него такой тонкий, или карандашом в стакане обозвала бы.. . Гавнюк он у тебя.. . был