щас познакомился в интернете с девушкой, о чем поговорить?? Внутри подробно
Познакомился с девушкой, ей 16 мне 17,щас переписываемся, незнаю что писать, а она как то не стремится первой писать, о чем поговорить? что ей не скажу она только отвечает, ощущение что она на допросе сидит, я задаю вопрос она отвечает, как разговорить? о чем поговорить? помогите плиз)
такая ж фигня, мне спросят я отвечу, кстати ничего страшного в этом нет, хочу видеть какуюто заинтересованность во мне
Ну попробуй найти пересечение в ваших интересах.
Алкогольную культуру поднимите, Культуру иммунитета, Культуру интимных отношений, Светские манеры, - да мало ли!?
Ты же видишь, что она не охотно отвечает, следовательно ты ей не интересен. Если бы ты её заинтересовал, хотябы как собеседник, то она бы хоть что-то спрашивала, если бы заинтересовал еще и как парень, то спрашивала про тебя лично что-то, а раз язык в жопе, значит ей всё это не интересно. Знакомься с другой, а эту оставь.
СПРОСИ ИЛИ ОНА ИРАЕТ В СИМСЫ ...
"Как насчет онала"), а если серьезно спроси как дела что она делала, как проводит время, какие у неё хобби, а после того как узнаешь о её увлечениях, говори о них (увлечениях) , говори что они тебя тоже интерисуют.
о музыке, фильмах
историю забавную расскажи или пригласи в кафеху на чашку кафе не хочет тогда в боулинг или кино
Задай один вопрос:
"Давай встретимся, погуляем? "
Потом возьми телефон у неё номер и забей встречу. Всё.
"Давай встретимся, погуляем? "
знаешь точно не надо строить из себя порядочного хорошего парня! напиши что вчера машину с другом купил! покатались, там еще что нибудь придумай что например ради такой красотки как она готов луну на небе ебб. ся заставить! пошлет тебя и пошлет! но самое главное не прогибайся под нее не показывай что ты ради ее внимания готов извиваться. ты же мужик! бери силой и напором