девушки вы свою внешность оцениваете сравнивая с кем? потому что читая поиск попутчиков для отдыха не могу понять? см вн

Да никак я её неоцениваю . На вкус и цвет товарищий нет. Кто то считает меня красивой, ктото симпатичной, котомуто вообще ненравлюсь. Главное что я сама себе нравлюсь такой какая есть. А на мнение остальных посрать
Hudik Prosta Hudik Genjiyew
Лучший ответ
уважаю таких женщин-тех кто за дёшево не продаётся))))) и тем более каждый смотрит под своим углом )))а может она для кого то самая самая )))
Алена Акутина
Альфира Ахметшина доброй ночи))
ну внешность вещь субъективная) некоторые похожи на кейт мосс или на страшных мальчиков - а мужчины их ещё как любят) другие весят под 100, и всё равно счастливы.. .

Блин, а я 4 раза была в Париже, летом опять поеду, но вот на следующий год думаю, а не запланировать ли турцию впервые в жизни.. . хотя франция доступнее и дешевле.. . плюс язык практикую.. .
вообще, не понимаю, в чём сложность с попутчиками - в одиночку гораздо интереснее, у меня ещё не получалось. все хотят со мной)
Я себя обычно ни с кем не сравниваю) Думаю, выгляжу на троечку с плюсом, о чем сразу и заявляю.
Радует, что олигархи, острова и Париж - совсем не мое)))
Андрей Акеув
Помимо внешности у меня в жизни есть цели, например, стать практикующим кардиохирургом. Внутреннее обаяние еще никогда не мешало. Идеи по стилистике ищу частенько.... Итог: привлекательность человека очень индивидуальна и не всегда она зависит только от внешности.
Альфира Ахметшина это понятно. но меня не философские абстрактные рассуждения интересовали а конкретные случаи по поиску попутчиков на отдых,и сравнивая запросы и фотки не мог вьехать неужели не понимают несоответствия?
Фагот, а ты-то сам понял, что спросил???
Альфира Ахметшина ты что рыжая мозг простудила? человек свою внешность сравнивает мысленно с кем то всегда. типа я похожа на Монику Белуччи сиськами значит я красавица епать какая, и мне срочно в Париж надо
Марбаева Дарима Аааа...Не поверишь, не сравниваю...я себя люблю, я умница и красавица
Марбаева Дарима Ты что, Фагот, глаза простудил?
Марбаева Дарима Я под столом...А ведь и верно...
ну что же прямо все так и пишут???? я например-скромно-хотела просто в Болгарию....
Альфира Ахметшина не все конечно но процентов 50%