Познакомились с мч на даче. Он инициатор. Спросил телефона, у меня его не было. 3 дня катались, развлекались.

Он спрашивал, что я люблю. Состою ли в отношениях? Как к ним отношусь? предлагал в кино сходить. Сказала ему, что в вс с утра уеду. Но видемо не услышал, хотя 3 раза повторяла!! !
Телефоны так друг друга и не получили. Но я нашла общ знакомую и попросила ее дать ему мой номер, а он ей ответил, что не помнит меня (!!!)Она говорит, что это на него похоже. Дала ему мою ссылку вконтакте и он не вспомнил. Не понимаю, 3 дня с человеком провели, а потом он меня не помнит?? ?
Не дала поди...
Анастасия Нечет
Лучший ответ
не унижайся.. не нужна не ты и никто та другая ему. . ему впердолить охота.. забей.. это за тобой мальчишки должны бегать... и кусать локти - что не взял телефон.. (короче ему это было не надо)
Suxrob Kamolov
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Tyler Derden
и зачем тебе такой склеротик по жизни?)))
Вы оба любите интернет - раз реал не для васс..
Может ему не понравились твои ответы? И он решил таким обазом знакомства прервать...