Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
стандартно - женщина сверху ...тут придётся знакомится. . не скидывать же ...
В бильярде. . Одежда: джинсикив облиочку, юбочка с чулочками... кофочка с вырезом,... берешь кий... так изящненько нагибаешься якобы бить по шарам. И ты бьеш по шарам, но не по бильярдным!!!!
Любая поза для знакомства, очень универсальна, так как она позволяет не только видеть объект знакомства, но и производить непосредственно знакомство, например посредством речевых коммуникаций, или жестами (иногда просто мимикой). Важнее то что происходит до знакомства и после .Перед тем как принять позу, вам необходимо:
1.Оценить расстояние до объекта, оно должно быть не менее 5см (а это уже будет не знакомство, а нечто другое) и не более 3м (а то объекту может показаться, что вы его боитесь, и это в свою очередь, затруднит достижение положительного результата)... .
2.Поглаживая свои вторичные половые признаки-спросите у объекта-не скучно ли ему.... при положительном ответе, переходите к п. 3,при отрицательном переходите к другому объекту.
3.Предложите объекту познакомиться по ближе (верте и удача не минует вас) .
4.Встаньте перед объектом так, чтобы он видел вас в выгодном свете.
5.Ах да.... поза, а вот здесь уже всё зависит от вас обоих, психологические и физиологические особенности уверяю вас будут проанализированы интуитивно
6.Ну вот... и познакомились)) )
7.Не забудьте поблагодарить объект за прекрасное знакомство, если вы не всё усвоили для себя из этого знакомства, можно поздороваться (всё тоже самое только без п. 1-3)
8.Если же знакомство вам не понравилось, то можете смело прощаться.
6.Ну вот... и познакомились)) )