Познакомился с девушкой в автобусе (она кондуктор) Спросил номер телефона-она сказала "позже". (см. далее)

И)
Инна )))
"Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения. " - Франклин Рузвельт

не упуская шанс, да и что ты теряешь? )

подойти к ней! она наверняка тоже стисняеться, вот поэтому кроме как "улыбается иногда поглядывает на меня" ничего сделать не может. думаю если подойшешь, все будет отлично)
El
Elik
Лучший ответ
Лучше сам дай ей свой номер телефона.
просто подойди и скажи: "привет, какие планы на вечер? " или что-то в этом духе. главное - не дрейф, даже если пошлет, хоть не будешь себя напрасными надеждами мучить.
Римма Чукарёва
пацан ты или нет !!!подходиш береш за локоток её и смотря ей в глаза говориш а что симпатичная девушка делает вечером после работы ...
Abdrakhmanov Aibyn
Не тормози! Она уже замучилась давать тебе знаки...
Ирина Зайцева
Будешь так тормозить и с другой будет тоже самое, за два месяца ни кого не встретил.
Маква Mmmmm
Ты ОООООЧЕНЬ сильно ТОРМОЗИШЬ!!!! Женщины терпеть не могу таких неуверенных и стеснительных мужчин!! ! ФУ!! ! Меняйся!
Ян Эверстов
Сколько можно тормозить! Скорее спрашивай ее номер телефона! И приглашай на свидание! Если ты ей не нравишься, она просто откажет. Не мучай ты себя!
Makonya Beglan
напиши на билетике свой номер и когда она она будет обилечивать тебя в очередной раз, то просто обменяйся с ней или же на бумажной купюре напиши и дай знать невзначай, что там ты что-то написал. ее по-любому заинтересует что же там написано?!
Нужно просто на просто спросить таки наконец у нее номер телефона или назначить свидание. В любом случае это будет лучше, чем молча мечтать о ней по ночам, не смотря на то каков будет ответ. Он сразу все разъяснит.
Aigerim Uzakova
Конечнно нет. Побори свою застенчивость и подойди, пригласи ее на свидание. Это твоя судьба, т. к ты чуствуешь это своим сердцем. А оно ни когда не подводит.