Как познакомиться с девушкой в автобусе?)))Предлагаем варианты!

Ms Lucky
Кондуктором работаешь?
Евгений Новиков
Лучший ответ
Ms Lucky Нет.Просто надо...
))) стоял в автобусе держался рукой за верхний поручень, на улице шёл дождь, народу было много - толчея! меня толкнули я несколько резковато повернулся и почувствовал, что заехал комуто с локтя, поворачиваюсь.. . стоит симпатичная девушка и держится ладошкой за нос, а глаза большие и испуганные, из под лодошки через какоето мгновенье потекла кровь (, я конечно извиняться, а она в слёзы, типа зонта нет, мокрая домой придёт, да ещё с разбитым носом. ну конечно пришлось проводить до дома, у меня то зонт был))) , потом вину свою заглаживал за нос, пришлось в ресторан сводить.. . сейчас нашей Кристинке 5,5 лет))))) . вот так и познакомились в автобусе. так что в нос ей с разворота, а потом уже разговор заводи)))))))...
Геннадий Maskin она у вас мазахистка))) некоторые и сдачу бы дали
не вижу проблемы. Подходишь и знакомишся.
Лена Цой
возми маленького котенка, зайди с ним в авутобус где нет сидячих мест и попроси сидящую девушку его подержать, действует безотказно, девушки падкие на такие милые вещи, а если еще выяснится, что ты спас этому котенку жизнь и не совсем уверен, что справишься с его кормлением из соски, можно попросить, девушка с радостью прийдет к тебе в гости и поможет
Сергей Карпач
Надежда Давыдова Девушка может и подержит котенка, но не факт, что это отразится на её желании знакомиться с парнем
главное заговорить и рассмешить. . остальное вообще пустяк.. .
например можно так - (если конечно в автобусе много народа) : Нужно прокрасться к ней, и сделать вид что вы выходите, или ходите пройти дальше.. . подойдя к ней сказать (предложить) - "Давайте с вами поменяемся?! " -она наверняка ответит "давайте" ! ну а вы спросите - ""А ЧТО У ВАС ЕСТЬ?! " :)) наверняка её это рассмешит (да и половину автобуса тоже) ну а дальше всё само собой получиться :)))
оттопчи ей сапоги и отведи за покупкой новых)))
Г.
Геннадий .
Водила
Ms Lucky Какая разница кем я работаю!!!Просто НАДО!!!
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ даже не знаю, никогда не пробовал, просто подойди к ней заговори и не обязательно в автобусей выйди с ней на одной остановке, импровизируй=)Удачи
уступить ей место если вы тоже пассажир. это сейчас так редко бывает
Максим Лялеко
Макс это она должна с тобой знакомиться))