Если парень не спросил номер телефона после того как провел первый раз домой? Какой вывод?

Он мне понравился.Я была бы не против обменяться номерами. А перед растованием улыбнулся и сказал увидимся в том же клубе где и познакомились.
бред тебе здесь понаписали!! !
парнишка все четко делает, не хочет показаться слишком настойчивым, не хочет торопить события и знает что вы с ним еще пересечетесь. все так и должно быть) ) не парься, пусть все плывет по течению
Шолпан Рахметова
Лучший ответ
Значит будет стоять около дома и ждать, когда вы оттуда в клуб соберетесь, мадемуазель.
от он ждёт пока ты сама скажешь ему свой номер!
Andrew Khe
Это не твой парень и хорошо, что он не стал тебе голову морочить))))
Павел Хардин
Он наверное уже узнал его от твоих подруг)
Да никакого вывода! Провёл, да ещё и намекнул на продолжение.... Не замарачивайся, всё прекрасно.
Может быть он просто волновался и забыл попросить. У меня тоже такой случай был. Сказал: "Созвонимся".И убежал. А через час прибегает, весь красный. Ой, -говорит, -а телефон-то я забыл взять!
Любовь М
Самоуверенный парнишка. И скромный немножко.
Dimir Aminow
у каждый день новые знакомые
Марина Исакова
ооо.... хочет чтобы ты влюбилась... и он тебя держал на коротком поводке... в следующий раз када так поступит.... скажи... хорошо.... тока вот я клуб меняю....
Mr. Black
не торопи события, увидитесь-всё поймёшь
Сергей Левша
Он Знает, что ты сама ему дашь?
Aleksandr Vasin
Значит то не особо и нужно это ему.
Реально если кто-нибудь понравиться, и номер телефона запишет и домой проводит и жениться потом :)
Михаил Вурста
Ну значит ему так надо было. Если суждено, то встретитесь. Раньше же без телефона люди видились, что за бред, ну и не попросил ну и что такого?
Нурали Урунов
Я думаю, ничего хорошего не жди!
Sadiq Ismayilov
зато он знает где ты живешь
Поверь мне, все еще впереди, сам так делал
Sergiy Prosalov
ты просто ему не понравилась
значит ты ему понравилась меньше.... вот и все