Если парень не спросил номер телефона после того как провел первый раз домой? Какой вывод?
Он мне понравился.Я была бы не против обменяться номерами. А перед растованием улыбнулся и сказал увидимся в том же клубе где и познакомились.
бред тебе здесь понаписали!! !
парнишка все четко делает, не хочет показаться слишком настойчивым, не хочет торопить события и знает что вы с ним еще пересечетесь. все так и должно быть) ) не парься, пусть все плывет по течению
Значит будет стоять около дома и ждать, когда вы оттуда в клуб соберетесь, мадемуазель.
от он ждёт пока ты сама скажешь ему свой номер!
Это не твой парень и хорошо, что он не стал тебе голову морочить))))
Он наверное уже узнал его от твоих подруг)
Да никакого вывода! Провёл, да ещё и намекнул на продолжение.... Не замарачивайся, всё прекрасно.
Может быть он просто волновался и забыл попросить. У меня тоже такой случай был. Сказал: "Созвонимся".И убежал. А через час прибегает, весь красный. Ой, -говорит, -а телефон-то я забыл взять!
Самоуверенный парнишка. И скромный немножко.
у каждый день новые знакомые
ооо.... хочет чтобы ты влюбилась... и он тебя держал на коротком поводке... в следующий раз када так поступит.... скажи... хорошо.... тока вот я клуб меняю....
не торопи события, увидитесь-всё поймёшь
Он Знает, что ты сама ему дашь?
Значит то не особо и нужно это ему.
Реально если кто-нибудь понравиться, и номер телефона запишет и домой проводит и жениться потом :)
Ну значит ему так надо было. Если суждено, то встретитесь. Раньше же без телефона люди видились, что за бред, ну и не попросил ну и что такого?
Я думаю, ничего хорошего не жди!
зато он знает где ты живешь
Поверь мне, все еще впереди, сам так делал
ты просто ему не понравилась
значит ты ему понравилась меньше.... вот и все