где логика?как бы вы объяснили,если парень знакомится,просит номер телефона,а потом не звонит?

не то,чтобы он сильно нужен был,непонятно просто))
Аниса Якупова
о мужская логика ...нам не понять ее))
<<< Танюша >>>
Лучший ответ
пикапер, баллы набирает ) подход - 1 балл, взять телефон - 3 балла )) за курс обучения 2 месяца им необходимо набрать 300 баллов )
Наталья Забара
Mrs. Exotic в РМЭС курс обучения 2 недели и 100 телефонов взять это нонсенс. насколько я знаю там ты должен получить около 5 телефонов в день, минимум 2. это первую неделю. а вторую соблазнять тех чьи номера уже взял.
пикап
Николай Брюхов
Ты его найди и позвони. Спроси, почемиу не звонит, раз взял? Скажи - ты, наверное, хотел назначить встречу? Не стесняйся. Свстречаемся там-то и тогда-то. Не придёт - найди по номеру тебефона адрес и прийди домой. Развлекайся.
Аниса Якупова аха)заняться больше нечем....
видимо по той же причине, по какой девушки берут номер и не звонят. а какой именно - хз.
Юлия Савченко
может просто забыл, или стиснется, всяко бывает
Mo
Moroz01
Трусит, или передумал.
ну наверно, после тебя еще парочка была... им позвонил.
Аниса Якупова после не думаю...ночь была,домой поехал))
просто набирает много номеров, знакомится с девушкой и про вас забывает
S1
Sasha 123
возможно потерял твой номер, или в этот вечер еще были варианты... и он воспользовался другим номером...
может времени нет у него! а может просто стесняется, решиться никак не может!!!!
лично мое мнение таково, что далеко не все действия молодых людей нужно воспринимать всерьез. Некоторые за один вечер могут набрать десятки номеров просто так) ) но не во всех случаях они звонят потом...
просто забывают или боятся не знаю чего но у меня такое было.
Я потдерживаю мнение Злой - ето Пикап! )
Просто сама фишка подойти и познакомится, а если ты еще и номер возмеш, то ето вообще зачёт! )
скажу по себе ...стеснение.... процентов на 80