Девушка в сети дала тел, но написала " с тебя шоколадка за номер телефона". Почему расхотелось ей звонить?

Андрей Греков
Приставь что она будет вести себя так в реале - при встрече. "Мой номер дорого стоит и т. д. " Подумай зачем такая тебе она нужна.
Aktolkyn Baiduanova
Лучший ответ
Ну правильно, кому охота звонить проститутке, кобелям если только, которым все равно вообще с кем и на каких условиях.
Andronic Oxana
Она пошутила.. Пошути и ты... Отправь картинку...)
Vlad Pryadchenko
Почувствовал ее меркантильность потому что. Даже в таком малом.
бери шоколадку мартини и вперед за приключениями
[:
[ :d ]Aure[N]
дёшево себя продаёт
Пожалел шоколадку для хорошей девочки?))
Правильно. не давай, диатез будет! ))
Анна Казазаева
а зря! Девушка вполне современная и предпочитает деловые отношения слюнявой романтике. Принцип старый и известный: За всё надо платить! Это очень удобно: оказал услугу- получил. Тебе оказали-* рассчитался! И никто не будет вспоминать: я тебе 2 раза минет делала, а ты мне куни всего 1 раз. Два раза делала- за два раза и получила. И жениться на такой совсем не нужно. Строго деловые отношения дадут тебе возможность иметь всё и кроме ответных услуг или денег, ничем не обязаны друг другу... Может это и есть модель будущей семьи?... и государства? )))
Hollywood
эх ты !! она пофлиртовала с тобой))
она спросила бы потом "а где шоколадка ?"а ты такой "шоколадку дома оставил, пойдём после прогулки сходим, очень вкусная" ))
Жаслан Мунтиев
Потому что ты жадина))
Мне бы тоже расхотелось, если за шоколадку.
Жадина-говядина!))))))))))))))
может шоколадка тебе непреодолимое препятствие.
потому что продажная)
Ну... может, ты хотел халяву, а она требует шоколадку? <:D
Мы за Ваши страхи не в ответе
**
*****nns*** *******
Может тебе больше парни нравятся, ты определись. (шутка) Шоколад зажал сладкоежка)))
Tatu Tatu
Андрей Греков ты прав... сам люблю шоколад!
вместо того чтобы отмораживаться ответил бы тоже с юмором.
например "а с тебя чипсоны с пивчиком за свидание со мной) "
Андрей Греков так примерно и ответил, но вот теперь всё равно звонить не тянет
Смотря в каком репертуаре ты с ней общался. Или она юморная или деловая.
потом даст за деньги а потом алименты всю жизнь ей буш платить - правильно нефиг звонить шалавам всяким
Не приятно просто это... хотя кажется безобидно!