Девушка в сети дала тел, но написала " с тебя шоколадка за номер телефона". Почему расхотелось ей звонить?
Приставь что она будет вести себя так в реале - при встрече. "Мой номер дорого стоит и т. д. " Подумай зачем такая тебе она нужна.
Ну правильно, кому охота звонить проститутке, кобелям если только, которым все равно вообще с кем и на каких условиях.
Она пошутила.. Пошути и ты... Отправь картинку...)
Почувствовал ее меркантильность потому что. Даже в таком малом.
бери шоколадку мартини и вперед за приключениями
дёшево себя продаёт
Пожалел шоколадку для хорошей девочки?))
Правильно. не давай, диатез будет! ))
а зря! Девушка вполне современная и предпочитает деловые отношения слюнявой романтике. Принцип старый и известный: За всё надо платить! Это очень удобно: оказал услугу- получил. Тебе оказали-* рассчитался! И никто не будет вспоминать: я тебе 2 раза минет делала, а ты мне куни всего 1 раз. Два раза делала- за два раза и получила. И жениться на такой совсем не нужно. Строго деловые отношения дадут тебе возможность иметь всё и кроме ответных услуг или денег, ничем не обязаны друг другу... Может это и есть модель будущей семьи?... и государства? )))
эх ты !! она пофлиртовала с тобой))
она спросила бы потом "а где шоколадка ?"а ты такой "шоколадку дома оставил, пойдём после прогулки сходим, очень вкусная" ))
Потому что ты жадина))
Мне бы тоже расхотелось, если за шоколадку.
Жадина-говядина!))))))))))))))
может шоколадка тебе непреодолимое препятствие.
потому что продажная)
Ну... может, ты хотел халяву, а она требует шоколадку? <:D
Мы за Ваши страхи не в ответе
Может тебе больше парни нравятся, ты определись. (шутка) Шоколад зажал сладкоежка)))
Андрей Греков
ты прав... сам люблю шоколад!
вместо того чтобы отмораживаться ответил бы тоже с юмором.
например "а с тебя чипсоны с пивчиком за свидание со мной) "
Андрей Греков
так примерно и ответил, но вот теперь всё равно звонить не тянет
Смотря в каком репертуаре ты с ней общался. Или она юморная или деловая.
потом даст за деньги а потом алименты всю жизнь ей буш платить - правильно нефиг звонить шалавам всяким
Не приятно просто это... хотя кажется безобидно!