дочитал книгу и подарил девушке в метро, в середине,написал свой номер и что она мне нравится.почему она не звонит?

она не любит читать? ну и ладно, нелюблю неначитанных.
Иван Мартузин
Может быть она ещё книжку до середины не дочитала?:))) )
подарил бы ты ей камасутру, с наглядным пособием, так уже в тот же вечер звонка дождался:) )
Рустем Ахметшин
Лучший ответ
Иван Мартузин это идея=) камасутру задарить))интересно будет посмотреть на ее лицо)) смутится наверно
Подарок - это безвозмездная передача имущества. Так что барышня вам ничего не должна!: )
А ты, сынок, если и дальше будешь таким козлом, то тебе скоро денег будет не хватать на книжки!:)
Она еще не дочитала до той страницы. . Не все умеют читать быстро, некоторые читают с выражением и по ролям..
Slava Zalibovskiy
прикольная история, оригинально, молодец :-)
Тамара Зверева
Романтично, но как показал опыт- не практично! Может она не дочитала до середины, или парень у нее есть, может просто вы не в ее вкусе? Не знаю, а вот если б сразу номерок у нее попросили может бы и узнали!
Может, у нее мол. чел. есть Вы так не подумали?
а тема этой книги???
Галя Килина
не дочитала еще до середины ))))))
А вообще очень оригинальный способ познакомиться )
Может она просто читать не умеет?
Bibol Baishuakov
Или ещё не дошла до середины, или выбросила эту книжку, или ты ей не понравился, или у неё есть парень.
ах так это твой номер значит щас позоню
Алла Осипова
Наверное она книгу не читала. В следующий раз сразу телефон попроси. А читать она со временем научится, если с тобой начнет общаться.
Яна Гиндина
вы ей не симпотичны показались, а зря
Романтика....))))
=) романтично! мож она пока читала твой номерок потеряла, поэтому и не позвонила.. . тут разные варианты.. . в нашей жизни возможно всё!
Наверное еще не дочитала до той самой секретной страницы, или подарила книгу кому-нибудь тоже, или не хочет звонить - только ей одной известно - что у нее на уме!
Аня Нефф
Ух ты!!!! каааааааак романтично то! ! может она и не открывала вовсе книгу твою? иль читать не любит? а ты бы прям сразу, в лоб, телефон ее спросил;)))
читать не умеет....
у нее уже другой))