Мужчины, почему вы не звоните и не пишите девушке после первого свидания? Какие причины? Трудно сказать правду?

Потом девушка мучается в догадках: почему и за что она заслужила игнор.

Почему вы так поступаете? Проще ведь сказать как есть девушке и не мучить ее
Елена Цой
однозначного ответа нет.
Есть несколько вариантов решать Вам какой лучше
1. Мужская стратегия (она должна быть если есть цель)
2. Бабник (забыл, переключился на другую, не понравилась, не дала затащить себя в постель)
3. Настоящий мужчина (надо время обдумать и решить надо ли мне с этой девушкой встречаться)
и т. д.

Лично я всегда пишу после встречи "Спасибо за вечер"
Александра Счастливая
Лучший ответ
Забывают это делать они, на слова мужчины многие просто скупы!
есть такие что и после любого.. .
А разве не понятно? Если полный игнор - значит не понравилась)))))
а зачем вам что то говорить? до умной само дойдет а нет так и разгоор непоможет
Akuto Sai
Потому что не понравилась
Анна Дерягина
Значит, не нужна ему эта девушка.
А девушке надо иметь понимание и гордость и не быть навязчивой.
Захочет-сам позвонит.
Не захочет-значит, не понравилась, не нужна, неинтересна и т. д.
Роман Никитин
Мужчины трусы по такому вопросу.
Елена Исаева
жалко тратить денги попусту ..
Михаил Рублев
значит не понравилось совсем)
возможно, развивает таким незатейливым способом Ваше воображение :-)))
ничего не говоря. тоже означает то. что они не хотят с ней иметь никаких общений
По тойже причине по которой вы не отвечаете на звонки и смс после первого свидания)))
И что я тебе скажу? Да минет был классный но ты дура и меня бесишь? И ты хочешь это слышать?
Елена Цой Мм, девушка сделала минет, от чего она стала дурой и стала бесить?
Сразу видно, твое это или нет!
Нет общих тем для разговора!
Не понравился запах!
Зачем обсуждать очевидное?
и отшивать не хочется и встречаться тоже)))
|Liny Barkery|
Женщины вообще не понимают, что за слабые пугливые создания мужчины.... Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.... дорогие женщины будьте бдительны когда знакомитесь мужчинами....
Я так не поступаю
Нина Аргунова
все одинаковы
Елена Воронина ваш ответ подразумевает, что абсолютно все одинаковы и мужчины, и женщины)
Мужчины подсознательно придерживаются принципа
"Сделал дело - слезай с тела! "
Так что Вы не волнуйтесь - дело не в Вас а в том,
что ему уже от Вас ничего не нужно.
Ну а с какой стати мужчина должен звонить. . пусть сама звонит )
Елена Цой а если она звонит каждые 5 минут каждый день, а парень не отвечает? что в этом случае?
Нам что, призанятся что ли больше нечем, кроме как перед каждой блядью отчитываться?
Наташа Котова
Елена Цой Все девушки бляди?
Михаил Курганов Фи, зачем так грубо?
да все мужики такие, всё ждут принцесс.
Елена Воронина принцесса - это такая капризная и которая хочет, чтобы я лежал у ее ног? нет уж увольте
Найди в интернете статью про влюбленного мужчину. А именно статьи на такие темы. Влюбленный мужчина, мужчина делает вид что женщина безразлична. Мужчина скрывает свои чувства... итд. И почитай. Сама недавно читала. Помнило, понять мужчину. Для мужчин такое отношение нормальное.
а можно мне балл?
а то у меня мало баллов а я хочу комментить и ставить оценки
потому что играю в xbox :D