Всем добрый день!
В клубе со мной познакомился очень симпатичный и приятный мч.
Взял мой номер телефона. Было два свидания. На втором свидании сделал очень приятный мини-сюрприз: мой любимый кофе, конфеты Рафаэлло и букет цветов)) Мне было крайне приятно)) Погуляли в парке, общались о том о сём. После, он отвез меня домой и на прощание решил поцеловать. Я не ожидала и поцелуй, как таковой, не состоялся. На его вопрос: "Я тороплюсь?", я ответила "Да)". Он принял это спокойно и проводил меня до двери, а после уехал.
С того момента прошло 3 дня и от парня ни звонка, ни смс. Не знаю что и думать. На инфантильного парня он не похож. Вел себя как нормальный мужчина.
Парень не пишет уже 3 дня после 2 свидания
Короч. хороший парень. а ты его отшила. он решил дать тебе время полумать и сделать свой шаг на встречу (он то шаги делал, а ты - нет).
Хорошая история, вроде.
Самое простое - просто написать ему самой чтото невинное типа "как дела? классно мы тогда погуляли :)" не ответит - ну, увы.
целоваться или нет - решай только сама не на основании правил, чего "хорошо и нехорошо", а чего сама хочешь. Чувствуешь , что хочешь - целуйся. не хочешь - не целуйся ))
Хорошая история, вроде.
Александра Бойкова
Благодарю вас за ответ)
Ну, у меня, например, правило: если телка на первом свидании (при обоюдной симпатии, разумеется) в койку не легла, то второго свидания у меня с такой не бывает. Может быть у него такое же правило, но насчет второго и третьего свидания?
Возможно, парень - искатель сексуальных приключений. А так как вы не отреагировали на подарки (даже поцеловать не позволила), а он, скорее всего, хотел большего, чем поцелуй, то он и слился, и теперь молчит. Похоже, ищет более доступную. Как вариант.
Константин Иконскии
Он даже поцелуя не получил
Так напиши ему. Типа привет, куда пропал?
Может он впечатлительный оказался и твою отмашку близко к сердцу принял?
Надо было сразу в койку его тащить ))) Шучу. Или нет? В общем насчёт койки это на твоё усмотрение.
Или намекни что дальше обнимашек только на третьей свиданке ))
Видит,что не дашь сразу,вот и исчез
Значит, он и не искал девушку для серьезных отношений, а хотел развлечься. Вы не первая и не последняя, у кого он взял телефон, найдет более доступную.
Жалеть не о чем - даже если бы Вы пошли у него на поводу и на следующих свиданиях сблизились бы с ним, он бы Вас все равно бросил.
Вы правильно делаете, что отстаиваете себя - пусть отсеиваются всякие искатели легких приключений.
ты главное сама ему не пиши и он скоро объявится сам)))
Константин Иконскии
Скорее она сама напишет чем он
Ща, гадальный шар возьму
имхо в его понимании вы его отшили - отказали в поцелуе и сказали, что у вас "дела".
он не пишет 3 дня.. вы же тоже могли ему написать за это время, спросить как дела.
конечно, если он вам понравился
Александра Бойкова
Просто я думаю, что рановато позволять целовать себя на втором свидании. Вы так не считаете? Или я замороченная?))
У нормальных неинфантильных мужчин время-деньги!
им некогда ради одного перепиха тратить кучу бабла и времени