Стыдно ли бросить в почтовый ящик человеку письмо? О том, чтобы попросить его номер телефона? Знаю где живет, контакты не
Стыдного тут ничего нет. Но надо быть готовой к тому, что человек этим номером не воспользуется
Ух ты, а мне казалось такой способ стал не актуальным, когда пришли чаты\ISQ и т д...
Стыдного в этом ничего нет. Однако со мной, такой способ не прошел бы. Видите -ли. Все, что попадает в мой почтовый ящик собирается и выкидывается.
Анастасия Подъяпольская
Ахахха
Женя Болховская
смотреть же хоть надо, что выбрасываешь
"Стыд связан с ощущением социальной неприемлемости того, за что стыдно." (опр.)
Ваш поступок вполне приличен.
Абсолютно не стыдно.
Оригинально... Нынче ведь писать никто не умеет. Письмо-то небось на принтере распечатаете?
Анастасия Подъяпольская
Да не, нету принтера
Ручкой
Если время давно ушло и потеряно, то лучше не надо
Прикольный способ, только бессмысленный, я вообще никогда не чекаю почтовый ящик. Иногда может заинтересовать, что лежит на самих ящиках, мне так пластиковая карточка пришла от одного банка, я уже новую заказал через курьерку, неделю пользовался новой а тут смотрю на ящиках письмо толстенькое, присмотрелся банк мой, поближе рассмотрел мой адрес)) А так вообще все платежки давно электронные.
Для отношений надо чтоб человек социально созрел, ни чего не могу сказать 50 на 50 удачная затея как вам сказать вы вторгаетесь в его пространство!, нормальный поймёт или сгладить по тихому а не нормальный. ..
Можно самой написать письмо с указанием ФИО, номера мобильного телефона в конверте и "случайно" бросить в его почтовый ящик. Точно позвонит и назовет Ваше имя))) и запомнит надолго)).

Все нормально. Ничего стыдного. Никого не спрашивайте. Люди в чужую шкуру никогда не влезут
Очень даже мило и оригинально! Ничего стыдного в этом не вижу
Это мило. И как-то душевно.