безобидно для себя?? ? ))) а ты что боишься что он тебя укусит за то что ты попросила его номер? )) не волнуйся - большинство парней совершенно безобидные и на девушек не бросаются, а те что бросаются - ходят в намордниках - у таких не проси телефон )
а если серьезно - то просто после знакомства говори "ладно, я тебе позвоню завтра, увидимся", тогда он сам тебе предложит записать свой номер если конечно тоже хочет увидеться )
Как безобидно (для себя) попросить номер телефона у парня?
Берешь большую сумку, суешь туда побольше барахла, в том числе свою сотку, подходишь и, невзначай начинаешь при нем копаться в сумке, тяжело вздыхаешь и просишь у него телефон, чтобы позвонить на свой номер и по звонку найти свой телефон, если он в тебе заинтересован, то обязательно позвонит сам! ! Если все удастся, чиркни! Удачи!!
Если ты очень мила и симпотична, то проси смело...)))
Возьми и попроси!!! !
Или через общих знакомых попроси!! !
А еще лучше попроси его позвонить на твой номер, спросит зачем скажи что не знаешь куда дела свой телефон, ты только его в сумку закинь, что-бы правдоподобнее было. Заодно и его номер узнаешь!!!
Или через общих знакомых попроси!! !
Сделать вид, что телефон затерялся в сумочке, и попросить набрать твой номер для поиска телефона. Один минус - у него останется твой номер.