Знакомства
Что делать,очень понравился один парень,мы с ним очень похожи,с ним здорово,но есть одно но!!он маленький,173см!!!!
Я сама не высокая-165см,но привыкла что мужчины у меня минимум 180,а так 185,190!!!и это красиво!!! а с ним...одену каблук и писец...что всегда придется в шлепках ходить?!((((((((((
Размер не главное, мал золотник, да дорог))
Вы выбираете себе парня по росту? Я думаю - это глупо. Если нравится, то будьте с ним и не парьтесь по поводу его роста!
парень 173 см - это не маленький - это раз.
два - это че за комплексы ?? какие шлепки? какая разница какого он роста, не надо зацикливаться на этом, в жизни есть вещи гораздо важнее.
PS по поводу вот этого "рост это не глупо, для меня важен рост, парень должен быть высоким, с таким себя чувствуешь как с мужчиной, надежно!!!! " - это просто бред.
два - это че за комплексы ?? какие шлепки? какая разница какого он роста, не надо зацикливаться на этом, в жизни есть вещи гораздо важнее.
PS по поводу вот этого "рост это не глупо, для меня важен рост, парень должен быть высоким, с таким себя чувствуешь как с мужчиной, надежно!!!! " - это просто бред.
на каблуках вредно ходить!))
ищи себе длинного !!!в чом проблема? ! а нет её!ха!
Мда ...ну и проблемы пошли у людей))
мне бы ваши проблемы
Вам, как видно, главное внешний антураж.
Все в порядке, молодой человек просто понравился, вот когда влюбитесь, ни рост ни мнение других значения иметь не будут.
Ждите свою любовь, она обязательно найдет к вам дорогу.
Все в порядке, молодой человек просто понравился, вот когда влюбитесь, ни рост ни мнение других значения иметь не будут.
Ждите свою любовь, она обязательно найдет к вам дорогу.
а я люблю, когда девица выше меня, хотя я 178 см
главное, чтоб его агрегат был внорме
главное, чтоб его агрегат был внорме
если ты замарачиваешься на росте, то что будет дальше... Просто так он тебе нравится значит
Ты себе и мужа тоже поросту будешь выбирать?? ? У него нормальный рост! ! Не выдумывай!
Извините, Юля, но это глупо просто!! ! Вам же отношения с человеком строить, а не с его внешностью! Хотя, в данном случае - это не проблема вовсе. Норм все. Просто глупость...
Мне кажется, что комплексовать должен парень...
Девочка, а сколько тебе лет? Похоже на 17-18!
Ну и что, я тоже выбираю высоких. У меня есть одна 180 где-то, а муж до 170 не дорос. Кто кого защищает? Был бы еще олигарх, поняла бы. А он сантехник. Ну постарайся с ним из машины никуда не выходить, так "гулять" по городу. Или бросай....
по-моему вас больше туфли волнуют чем парень
Выбирайте канечно каблуки))) ) Да интересно че пацан по думает если вы его к коблукам примеряете))))
какая разница в росте? тебе с ним хорошо, это главное а не то как вы с ним сочетаитесь на фото или на людях! африканци не всегда сочитаются с белокожими но это им не мешает быть вместе!
Похожие вопросы
- Я уже знакома с парнем и хотелы бы дальнейшего общения он мне очень понравился как парень. Мы сним обменялись номерами, но
- Я встречаюсь с парнем 3недели.Он мне очень нравится,я ему тоже.Когда мы видимся нам очень здорово,но...
- Что делать если понравился парень, а он тихий и спокойный, ни на звонки, ни на смски не отвечает, как с ним познакомитьс
- Я познакомилась с парнем по инету.Общаемся неделю,он мне очень понравился.он пригласил на свидание.но у меня проблема..
- нашла одного мальчика в интернете, он мне очень понравился внешне, потом когда мы начали общаться, хоть и недолго,
- Если девушке очень понравится парень, она может подойти к нему познакомиться ?
- Мне очень понравился парень который на 4 Года меня младше, что делать?
- Что делать,если в данс-клубе очень понравился парень? Как познакомиться? Медляков там нет..Как себя вести?
- У меня позавчера было свидание.Он мне очень понравился.Но похоже я я все испортила....Что мне делать?
- Очень понравился инструктор по вождению.