Очень понравился инструктор по вождению.

Пошла я учится в автошколу. И никак не ожидала, что поставят мне такого инструктора. Понравился он мне очень. Когда он рядом вроде не плохо получается водить. А вот поехали с отцом на автодром, немного потренироваться, и мой инструктор туда приехал, у меня все перестало получаться, будто впервые села за руль, обезьяна и то лучше бы управилась.
Очень хотелось бы с ним замутить. Но он женат. Я понимаю, что это не особо большая проблема, но не факт, что я ему понравилась. Общаться с ним очень приятно. Добрый такой. Постоянно возит с собой что-нибудь вкусненькое, типа орешек в шоколаде, угощает каждый раз. По его поведению не определить нравлюсь или нет. Но что-то мне подсказывает, что он ко всем так относится и у меня нет шансов. Напрямую по этому поводу не могу с ним поговорить, ибо я такая скромная натура, что первая шаг никогда не сделаю.
В общем чем бы отвлечь себя?
Лучше забей! иди развейся, еще встретишь любимого своего) Я уверена, что любви с первого взгляда не бывает)
Елена Шамшур
Лучший ответ
Занятно... Натура скромная, а то что он женат совсем не проблема.... Да уж...
Tyrecity Магазин
Одумайся пока не поздно, это обман все.
Lana Sv
Чёрт, вот всегда мне нравилась эта профессия))))))))))))
Интересно почему вы женщины всегда ведётесь на женатых и игнорите холостых? !
Возьмите холостого, да, внешне менее приглядного и оттюнингуйте! Как этого оттюнинговала его жена, что вы повелись!! !

А если серьёзно.. . Немедленно меняйте инструктора, если действительно хотите нормально научится водить авто!!!
займись чем -нибудь интересным)
Ой, инструктор по вождению, это медведь в малиннике! Они ко всем так относятся, это Вы правы. Если сделаете первый шаг, он Вам наверняка ответит взаимностью. Но Вы сдадите на права и уйдёте, а за Вами уже следующая группа, и там тоже ...орешки, шоколадки :))
Юлия Лимонова
Милая девушка, сходите лучше на дискотеку. И неприятностей будет гораздо меньше . И боли головной не будет ))))
Ham Hhhhhhhhhh
Испеки что-нибудь)) )
Завали экзамен, чтобы еще раз с ним пообщаться, может тогда поймешь его отношение к тебе))))))))))) ) шучу. А вообще, если серьёзно, забей ты на него, он не один такой на свете, найдешь себе лучше. Навярняка у него таких поклониц как ты - куча. Ты же не хочешь быть всего лишь "одной из... "
Так он тебя не пееервую, орешками угощяет, ! Сто процентов не только тебе нравиться. Выйдеш за муж, будешь орешки на работу покупать
Vova Denisov