Пошла я учится в автошколу. И никак не ожидала, что поставят мне такого инструктора. Понравился он мне очень. Когда он рядом вроде не плохо получается водить. А вот поехали с отцом на автодром, немного потренироваться, и мой инструктор туда приехал, у меня все перестало получаться, будто впервые села за руль, обезьяна и то лучше бы управилась.
Очень хотелось бы с ним замутить. Но он женат. Я понимаю, что это не особо большая проблема, но не факт, что я ему понравилась. Общаться с ним очень приятно. Добрый такой. Постоянно возит с собой что-нибудь вкусненькое, типа орешек в шоколаде, угощает каждый раз. По его поведению не определить нравлюсь или нет. Но что-то мне подсказывает, что он ко всем так относится и у меня нет шансов. Напрямую по этому поводу не могу с ним поговорить, ибо я такая скромная натура, что первая шаг никогда не сделаю.
В общем чем бы отвлечь себя?
Очень понравился инструктор по вождению.
Лучше забей! иди развейся, еще встретишь любимого своего) Я уверена, что любви с первого взгляда не бывает)
Занятно... Натура скромная, а то что он женат совсем не проблема.... Да уж...
Одумайся пока не поздно, это обман все.
Чёрт, вот всегда мне нравилась эта профессия))))))))))))
Интересно почему вы женщины всегда ведётесь на женатых и игнорите холостых? !
Возьмите холостого, да, внешне менее приглядного и оттюнингуйте! Как этого оттюнинговала его жена, что вы повелись!! !
А если серьёзно.. . Немедленно меняйте инструктора, если действительно хотите нормально научится водить авто!!!
займись чем -нибудь интересным)
Ой, инструктор по вождению, это медведь в малиннике! Они ко всем так относятся, это Вы правы. Если сделаете первый шаг, он Вам наверняка ответит взаимностью. Но Вы сдадите на права и уйдёте, а за Вами уже следующая группа, и там тоже ...орешки, шоколадки :))
Милая девушка, сходите лучше на дискотеку. И неприятностей будет гораздо меньше . И боли головной не будет ))))
Испеки что-нибудь)) )
Завали экзамен, чтобы еще раз с ним пообщаться, может тогда поймешь его отношение к тебе))))))))))) ) шучу. А вообще, если серьёзно, забей ты на него, он не один такой на свете, найдешь себе лучше. Навярняка у него таких поклониц как ты - куча. Ты же не хочешь быть всего лишь "одной из... "
Так он тебя не пееервую, орешками угощяет, ! Сто процентов не только тебе нравиться. Выйдеш за муж, будешь орешки на работу покупать