Я встречаюсь с парнем 3недели.Он мне очень нравится,я ему тоже.Когда мы видимся нам очень здорово,но...

в те дни, когда мы не видимся,я ему вообще не звоню и не пишу,только если отвечаю на его звонки или сообщения.Мне кажется,что 3недели маленький срок,чтобы привязываться к человеку и привязывать его к себе,надоедать звонками,вообще напоминаниями о себе.Правильно ли я делаю?Иногда так хочется ему позвонить,написать,а я запрещаю себе,потому что парни сами,не замечая этого,остывают к приставучим девушкам.Я права?А как вы делаете?
Вы правильно делаете, очень разумно.
Игорь Ким
Лучший ответ
ну вот так вот парни и охладевают к девушкам, а потом пишете на форумах "почему он променял меня на другую? ", вот найдет более открытую и общительную, сама поймешь какая ты была дура.
сколько времени вы вместек это не важно я знаю пары которые через месяц уже бегут в загс потому что понимают друг без лруга никак
я сама никогда ненавязываюсь но если хочется поговорить с человеком и меня к нему тянет я об этом говорю ему открыто
Юрий Шеин
точно такая же ситуация
я ей звонил и писал а она мне нет было желание бросить её ибо ощущение что эти отношения нужны только мне
А мне кажется, что хоть чуть-чуть, но надо иногда звонить и проявлять знаки внимания. Хотя бы иногда. А то он вообще может решить, что ты к нему равнодушна. Нельзя слишком перегибать палку. Позвонить раз в три дня и поинтересоваться делами любимого иногда можно. Но только иногда, а не по пять раз на дню.
Дарья Жукова
А ты не будь сильно приставучей. У парней проявляется еще больший интерес, когда ты вроде бы и показываешь, что он тебе нравится, но в то же время не подпускаешь близко. Просто если ты только будешь просто отвечать на смс и звонки, то парень подумает, что он тебе безразличен и перестанет сам звонить:))
с тобой можно и второй фронт открыть ;-)
Правильно на все 100%