"встречаюсь" с парнем в сети, ни разу не виделись.. живет в одном городе..

2 месяца назад познакомилась с парнем в ВК, сначала общались, флиртовали, поезже предложил "встречаться",мы уже несколько раз пробовали встретится, но что то не очень получалось, уже 2 месяца мы общаемся, говорит типо любит, но это лишь слова и я не очень на это ведусь, не знаю что делать дальше... знаю что надо встретится, но вечно не выходит, да еще это приходиться проворачивать в тайне от моих родителей, так как они против того чтоб я встречалась с парнями, живет в одном городе, он старше на год)
Kunya Cyrambekov
....просто сделай паузу например месяц и посмотри, пишет ли он тебе, признается ли в любви, ищет встречи с тобой и т. п. Если тишина, то просто забудь его и точка. Сама не напрашивайся, это хороший тест. Если нормальный человек любит он ни на секунду не может оставить свою любовь без встреч и общения.
Он Же ...
Лучший ответ
Kunya Cyrambekov делала, и пишет, и звонит..) и просит встретиться
Как бы ни такое:
Асхат Альмеев
Неизвестно Неизвестно Да вот кажись именно оно))
Вы ещё дети, поэтому пусть общение в сети и продолжается.
надо - в скайпе потрещите, по видео. но что-то мне подсказывает, что дальше букв вы не зайдёте. оба трусите. оно и к лучшему, видимо.
Самадов Рустам
Аркадий, не удивительно, что ваши родители против того, чтобы вы встречались с парнями. ))
And-Ros Inter-Avia
Сначала разберись с чуваком, с аккаунта которого пишешь.
Вы не встречаетесь, а просто переписываетесь в сети. Это не отношения. Тем более не факт, что по ту сторону экрана находится именно тот человек. Кому нечего скрывать, не тормозят со встречей.
Аркадий, давай заканчивай с этим. и так вас гомосеков уже дохрена развелось...
Kunya Cyrambekov я сижу с аккаунта брата)
Надо встретиться
сколько тебе лет и этому парню?
Паша Ясак
Kunya Cyrambekov 14 мне, 15 ему
если ты реально аркадий, то я начинаю понимать, почему родители против отношений с мальчиками.

А вообще, возьми и договорись о встрече и всё. В конце-концов, на то, чтобы сидеть здесь и ждать пока тебе напишут люди свои различные комментарии у тебя время есть, а на банальную встречу - нет
Павел Л