Один парень дал мне свой номер своего телефона, просил перезвонить, он мне понравился, но я не знаю звонить ли ему?

Можно рискнуть. Позвоните парню по телефону и понаблюдайте за реакцией парня. Если он спросит "Вы кто?" , тогда можете извиниться и послать куда подальше. Неприятно, когда спрашивают "Вы кто?".
Брать номер телефона должен парень, и потом он оставляет девушке. Все должно быть взаимно, а то получается, что как будто парень проверяет, побежит ли девушка за парнем или нет.
У меня был такой, послала его мысленно, не стала ему писать смс. Номер оставил, но делать не стала, а вдруг бы спросил "Вы кто?"...
Дмитрий Трипольский
Лучший ответ
удивительно, что при таком подходе женщины хоть что-то в жизни делают)) )
Антон Бруслевский А что они делают ?
Звонить
можыт тваё частье, но сначала в кравати праверь.. .
позвони и сбрось быстро.
чтобы перезвонил.
Дима Шатл
Пошли смс.
не надо, просто проверяет твою гордость. Хотел бы, сам тебе позвонил.
*|Dashyтka|* .....
позвони
Лёлик
Если понравился, в чем может быть проблема? доверьтесь инстинктам
Anna Solomkina
А зачем тогда тебе его номер? Че тупишь?
Юлия Садыкова
нет, не звони. понравиться тебе может каждый второй, а вот самооценку убитую восстанавливать сложно будет. так что лучше не рискуй, нормальные парни сами звонят!
Если не нравится, то лучше не надо давать надежду на отношения этому парню.
Нет, пусть не наглеет!
Костя Нечай
ты сделала мой день лучше)))))))))) )
>>>> A S E K E <<<<
Что-тебе сердце подсказывает, то и делай, если он тебе нужен позвони, назначь встречу.
Если понравился звони !
Просто пообщайтесь, тут ничего такого нет )
Или напиши смс, захочет сам перезвонит
Удачи
Не надо :*
Конечно звони )