как спросить у девушки номер мобильного телефона?
как спросить у девушки номер мобильного телефона? мы сней знакомы всего ничего хотя она мне нравиться но я боюсь её обидеть типа "нее))))) мы с тобой еще не знакомы" как мне по деликатнее спросить что бы она так не подумала?
Во ты лошара) ) дя я до знакомства со своей нынешней, по 5 телефонов на дню у незнакомых девушек спрашивал!!) )
Просто скажи: девушка, можно ваш номерок телефона записать?
Как освободишься-позвони, и мы встретимся.
Как легко вычислить номер телефона?
1. Берём калькулятор (в уме сложновато)
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких регионов и прочей фигни)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
Результат - её номер....
1. Берём калькулятор (в уме сложновато)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
Результат - её номер....
Может. . "А можелай мне сегодyя спокой ночи !", (радаки умямлили в дисней Л, седня Я зе ван у мя щас дождь с оползнями, а споки ноки некому даже пробурчать )^.^
млин, где-то тел потерял, будь добренька позвони, чтобы я нашёл.
чем меньше ты загоняешься, тем проще спросить, просто подойди да спроси
подойди и спроси. Что ты боишься? Девченки любят смелых.
обратись к ней в письменном виде или дай свой номер.
со мной парень знакомился: прдиктовал свой номер проследил чтобы я записала, передал фото чтобы я на него установила и попосил позвонить ему прям щас
Точки соприкосновения есть? ? ну типа дай трубу, вот тут такая фишка будет - звякну.. .
было бы желание...
по ситуации... я лично нахожу какой нибуддь повод... например у неё чето не получается, я могу ей чем нидь помочь, ну и вот те ТЕЛЕФОНЧИК, а ещё повод поговорить и увидится
Спроси её про работу (или учебу) и поинтересуйся каким нить вопросом по её тематике и попроси номер что бы если что проконсультировала!!!;)
нефиг придумывать нелепые поводы! просто скажи что-то вроде "мы с тобой уже неделю знакомы, а у меня до сих пор нет твоего телефона! если промедлю ещё хоть на один день - не прощу себе! " =)
просто спроси: тебе можно позвонить?