Мне девушка дала номер мобильного, но как ни позвонишь - трубку не берёт, на СМС не отвечает. Зачем тогда было давать?

И подобный случай - далеко не первый...
Виталий Виткус
Поиздеваться хотела
Елена Серёгина
Лучший ответ
просматривается уже тенденция.. .
возможно вы бываете навязчивы.. это не всем нравится.. совет: измените свое отношение к людям..
Да ну их на фиг ...
Вечно как выкинут Чего ни будь ...
Хоть Стой Хоть Падай... .
А Потом Еще Прикрываются... Мне Все такие Непредсказуемые, Загадочные.. .
Покрывают себя так сказать Ореолом таинствености и Загадочности.. .
У меня просто тоже так не раз Было... .
Не знаю Игры это и них какие то... Им так Прикольно наверно.. .
Забей надо Сама Перезвонит....
Видимо в её планах - не было желания дать тебе большего.. .
Не переживай, но на будущее - вбивай номер в свой телефон
и сразу звони, что-б номер твой высветился на её телефоне.. .
Elena Salkova
Дала номер, что бы не показаться снобом и не обидеть тебя. А дальше ее просто ты не заинтересовал. Не хочет она развития этой истории.
Видимо сразу не подумала, а теперь жалеет.
Дима Воронцов
Ошибка- или в номере, или в вашем расчете на будущее общение, или в выбранной девушке. Опыт сын ошибок трудных!
Раиса_ _
ответ прост, вы ей не понравились, то есть ваша настойчивость!
Андрей Котов
Спорола горячку!
Антон Шилин
знаеш у нас и у девушек есть такая фенька даёш номер своего телефона но на конце меняеш одну циферку!
Виталий Виткус Тут не тот вариант - я ей сразу же набрал, чтобы у неё звякнуло, и высветился мой номер!
прросто наверно настойчиво просил номер. так она дала чтоб ты отвязался... и писать не собиралась и общаться
Виталий Виткус Значит, ну и сука она!
непредсказуемы мы.... просто не звони и не пиши, она тебе это показать хочет!
Виталий Виткус Тогда зачем было номер давать? Или ответить честно: мол, больше мне не звони, иди на хутор бабочек ловить, или что-то в этом роде...
девушка меня оправила просто так чс вк, я ей пытаюсь отправлять сообщения со своего телефона на ее телефон, и вот решил позвонить ей, ну она не отвечает мне почему-то, автоответчик мне орет в телефон абонент занят, а сейчас уже автоответчик мне орет в телефон абонент временно не доступен