Когда последний раз общались, голос был мягкий и взволнованный.. .
Вроде ничем не обидел, внимания мало было разве что... купил новый байк и сфокусировал его на нём, теперь жалею) )
если бы это был отшив, сказала бы прямо - "пошел в жопу, ты мне не нравишься" или "у нас ничего не получится" разве нет?
Если девушка не отшивает, но на СМС не отвечает и трубу не берёт. Влюбилась или зазналась?
Хоспади, что не вопрос, то страсти-мордасти. Тут два варианта: если трубку не берёт и не отвечает на смс, прыгаешь на свой новый байк и едешь к ней. Приезжаешь и спрашиваешь: в чём, собсна, дело? И тут она тебе говорит: да, дорогой, я тоже хочу быть с тобой, прости, что не отвечала, просто испугалась своих чувств. Либо: прости, чувак, я игнорила тебя, потому что не знала как сообщить, что у нас ничего не выйдет. И вот в этот момент нужно сказать: да? Ну и ладно. Оседлать железного коня и гордо уехать. А второй вариант: плюнуть и не делать ничего. И всё.
Николай Краснощёк
Вот это дельно! сразу видно, деловая девушка
А байк не пробывал трахнуть?
Так что тебе по жизни дороже?
Николай Краснощёк
А у тебя мысли только о трахах? тогда ты ошибся адресом
Галина Гурбанова
Так ты сначала раскуси ее... что она хочет, а потом уже мозги себе кипяти
Ждёт не звонков, а ухаживания в живую.
Вы наверно болеете чем то?!
Николай Краснощёк
Интересная версия. например чем?
Просто, мобильник нечаянно в унитаз уронила, а новый ещё не купила.. . лень, а может денег нет...
Николай Краснощёк
А если пришельцы похитили? :O
ебт, я ничего не понял
Николай Краснощёк
Я сам ничего не пойму, дружище
Просто ее прет другой когда ты ей звонишь)))
Николай Краснощёк
Толсто
Тут вроде как получается ответ на вопрос в самом вопросе. Если не отвечает на смс и звонки это плохой признак. Значит не хочет. Отмазки не прокатят, что нет денег, телефон забыла на работе и т. д. Просто не хочет. Просто у суки есть выбор и кто то другой ей более выгоден. А сейчас люви нет, они твари все меркантильные. Надо х класть на неё и не унижаться, не звонить и не писать. Если девушка хочет общаться она сама пишет и звонит. А те кто цену набивают и выёбываются, всё равно каши не сваришь. В отношениях должна быть взаимность обоюдная или иначе нах такие отношения и такие бабы.
Ирина Трофимова
тоесть игнор это и есть - отшивает
Николай Краснощёк
Верно сказал, я такого же мнения... да актриса еще та и сучка, но в глубине души она прекрасна.. .
просто боится любви как огня. и подруги у неё твари еще те походу, насоветовали всякой хуйни небось
Организуй встречу с ней, там и врубишся откуда ноги растут. Обычно девки ведут себя непонятно когда на горизонте объявляется какой-то новый крендель чтобы выиграть время и определиться с кем быть а кого послать.
Ты ей нахрен не нужен. Это главное, что надо понять. Читай www.masculist.ru там можно многое найти про взаимоотношения полов и почему и кто себя как ведет
Может скончалась?
Вы ей не интересен как мужчина. Просто есть вы и есть. А если вы без денег ей не интересны, тогда зачем она вам...
Николай Краснощёк
Тоже думал над этим... у нас много общего и я готов за неё бороться... но стоит ли она того?
а вдруг влюбилась действительно и боится что обижу?
Elshan Mamedov
Тогда бы я думаю она бы не молчала, а сказала как есть..
Elshan Mamedov
Я имела ввиду боязнь, что вы ее обидите.
Elshan Mamedov
Если бы влюбилась, то отвечала бы и на звонки и на смс.
игнорит
Николай Краснощёк
Это я уже понял. а вот что в голове у неё не вкурю
Алена Суворова
Нормально все! Я и семья у нее в голове!
Алена Суворова

Николай Краснощёк
в такой позе я просидел довольно долго
Слышь комикадзе! Забудь ее и телефон ее забудь! Она женатая девушка, с тремя детьми! Она моя жена!! ! А с тобой она общалась чтобы меня позлить! Не унижайся, ты же видешь что она тебя игнорит!! ! Не нужен ты ей уже!! ! Успокойся уже своих глистов!
Николай Краснощёк
Екатерина с яйцами? интересно)) ) ты обознался, крикун.
хз
Николай Краснощёк
10 баллов, ответ века.