Хотите я ва расскажу почему красивые девушки всех отшивают? Внутри дополнение

Рассказывай давай-мне интересно
Руслан Мустапаев
Лучший ответ
Екатерина Антипенкова Ну я парню объяснил в коменте и комент мой скопировал в дополнение
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Екатерина Антипенкова Че значит волнует как они лежат?
Мне тоже.
Эй, где дополнение?
Что-то неубедительно. Если б все сперматозоиды придерживались такой философии, то женщины никогда бы не рожали. Выигрывает тот, кто не боится вступить в игру.
Отшивать абсолютно всех - так можно остаться старой девой.
Красивая девушка всегда найдёт себе пару и выйдет замуж.
Екатерина Антипенкова Написал. Там комент который я писал парню и скопировал
Екатерина Антипенкова Какой еще тактики? Поезди в метро и последи за ними. К ним никто не подходят а лиш смотрят
Потому же критерию, почему парням подавай красивую, а не абы какую....
Екатерина Антипенкова Я ответил а не задавал вопрос
Я тут третий день одно и то же. Вывернуть вопрос и сгустить краски до абсурда. Поручик Ржевский если бы отшивал всех женщин, он бы не славился хорошим ...А если бы оказывал дамам знаки внимания, то его они бы затоптали как фанатки Филлипа Кикорова. Каждый выбирает для себя некую нормальную модель поведения. Кому не дают, то ходит и и говорит по сто раз на день каждой женщине "Привет, как дела?" Так и красотке и не красотке. Если у неё есть сексуальное удовлетворение от неко го лица (лиц). То на кой ей принцы на белых мерседесах с толстым животом, ой кошельком.
Алексей Тимаев
Екатерина Антипенкова Обсурд где? О чем ты? Симпатичные хотят симпотичного парня при бабле
она выбрет того от каго сердце ёкнет -если красивая а не умело накрашенная
Да ну, фигня все. почему она всех должна отшивать-то? Зачем ей один раз ходить в ресторан, когда она может пять раз?
Екатерина Антипенкова Потомучто если она сходит с кемто еще то тот богатый может это узнать и бросит ее назвав ее шлюхой
всех отшивают потому что цену себе набивают ей богу как проститутки (хотя в этом слове может быть и есть доля правды)
Алла Савина