Девушка всех отшивает поголовно и никому не дает, что с ней?

Nurgisa Kayralapov
Значит есть у нее другие интересы, помимо поголовного желания размножаться. Голова работает в правильном направлении.
Игорь Стороженко
Лучший ответ
ПРОСТО ДЕВУШКА ВОСПИТАНА ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ВСТУПИТ В ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, РАЗУМЕЕТСЯ. ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЧИК. КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ БРАТЬ В КАЧЕСТВЕ ЖЕНЫ "КОТА В МЕШКЕ"
4141Esdf
СПИД
Павел Панок
Все проще))) К неё месячные)
Максим Хренков
Ждёт своего идеального ...
Мистер Икс
Baurzhan Gabdullin Хотел уточнить, а оно там от долгих поисков не портится/загнивает/киснет???
ёбнулась
У нее просто мозг есть, а не только развитые первичные половые признаки :_)
Марго Рак
Трипер подцепила
Ermakhan Burisbaev
разборчивая
Joni Ermakoff
Кому-нить точно дает, на земле живут миллиарды)
Елена Фисенко
значит ищет своего единственного и еще не нашла
Алекс Н
Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…
Людмила Пазюк
Олеся Будаш слишком заумно и романтично
Она замужем
Может, просто, ей не нравится, размножение человечества
Саня Рыжов
От одной не убудет))
О*
Олег *
Классная девушка ...Так и надо ...
и ее отшивали
переживут
ну тут явно чтото не то
Marina *